#42
Lot de quinze figurines différentes en porcelaine multicolore dont l'une est 'Hummeltje'.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#34
Een paar XIXe eeuwse koperen kandelaars.
Paire de bougeoirs en laiton XIXème.No longer availableOnline onlyActive bid: 13.00 €Dim. h: 27,5 cmEstimate: € 35 / 50 -
#292MattelPeriod: 1993-1994
#103
“Il Carnevale di Venezia”. Een affiche, uitgegeven bij Testolini.
Il Carnevale di Venezia. Une affiche, publiée par Testolini.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 68 x 48 cmEstimate: € 40 / 50 -
#75
Deux petites poupées anciennes et un bussel d'enfant à tête de personnage unique et mains en biscuit, dans un lit de dentelles et broderies. Dégâts et usures.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Estimate: € 60 / 80 -
#171
Un chariot de poupée ancien et une poupée à tête en biscuit, bouche ouverte, yeux endormis qui ne fonctionnent pas, marqué Heubach-Koppelsdorf et numéroté 320-2.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Estimate: € 45 / 60 -
#258C.M. Hammar, Göteborg
Une lanterne de navire en cuivre (lumière de mât). Légers dommages au verre.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. h: 47,5 cmEstimate: € 50 / 80 -
Drie reproducties naar etsen van Dirk Baksteen.
#196
Een arduinen inktstel. Zonder recipiënten.
#109
Une attestation d'un sous-officier belge des Chasseurs à Cheval à l'occasion de l'obtention d'un deuxième prix de tir. 1910.No longer availableOnline onlyActive bid: 3.00 €Dim. 65 x 47 cmEstimate: € 40 / 60 -
#31
Un chandelier en métal argenté avec trois points lumineux détachables, peut également être utilisé comme chandelier simple.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. H. 53,5 cmEstimate: € 50 / 80 -
#144
Twee kleine houten schildersezeltjes.
Deux petits chevalets en bois.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. l: 86 & 95 cmEstimate: € 35 / 45