#114Sulac (Lucien Calus)
Homme au pigeon . Pastel sur papier ovale. Signé et daté 1983.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 29 x 23 cmEstimate: € 30 / 40 -
#178
Een lot van 14 diverse aardewerken borden.
#226Dieltjens
“Vrouwenportret”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Portrait de dame”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 35 x 30 cmEstimate: € 80 / 120 -
#192
Un vase à décor irisé et une grande théière en majolique. Le second avec éclat à la base et marqué Capodimonte.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. h: 32 & 42 cmEstimate: € 30 / 40 -
#7
Trois vases balustre différents en porcelaine chinoise, décors polychromes. Deux portent une marque à la base.No longer availableOnline onlyActive bid: 110.00 €Dim. h: 41 - 46 cmEstimate: € 120 / 150 -
#34
Een bedpan en drie diverse koperen ketels.
Une chaufferette et trois bouilloires diverses.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 100 / 150 -
#134Burago
Une maquette d'une Lancia Aurelia B24 Spider à l'échelle 1:18. Feu arrière gauche manquant.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.50 €Estimate: € 25 / 35 -
#57Hutschenreuther Selb, Bavaria
Een porseleinen kandelaar in Lodewijk XV-stijl, gedragen door een putto.
Un bougeoir en porcelaine de style Louis XV porté par un putto.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 10 / 15 -
#13
Un grand vase en cristal taillé incolore. Petits éclats.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. h: 35 cmEstimate: € 40 / 50 -
#108
Een messingen wandversiering met eenden. Jaren ‘60.
Une décoration murale en laiton avec des canards. Années 1960.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 55 x 62 cmEstimate: € 50 / 80 -
#250C. Heulebos
”Femmes devant l’église”. Huile sur panneau. Signé et daté 1949.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 25 x 37 cmEstimate: € 60 / 100