#3
“Ruiter te paard”. Een groepje van Staffordshire aardwerk.
#105Theo Vuylsteke de LapsPeriod: 1895 - ?
Twee boszichten. Olieverf op doek. Beide gesigneerd.
“Deux paysages forestiers”. Huile sur toile. Les deux signées.No longer availableOnline onlyActive bid: 75.00 €Dim. 31 x 43 cmEstimate: € 200 / 300 -
#167
#272Brigitte
“Kinderen”. Gemengde techniek op papier. Gesigneerd.
"Enfants". Technique mixte sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 39 x 29 cmEstimate: € 50 / 80 -
#253
#136
Lot de verre de Boom avec décorations dorées, composé d'une bonbonnière, d'une petite carafe et d'un atomiseur de parfum. Tous les trois marqués.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. Ø: 11 & 20 cmEstimate: € 40 / 50 -
#211Roeland Gyssels
Entrée d'un cimetière. Une eau-forte. Signée et numérotée 69/250 à l'extérieur de la plaque.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 21 x 34 cmEstimate: € 20 / 30 -
#194
Een Congolees handwerk met een voorstelling van een haan.
Ouvrage congolaise.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 45 x 60 cmEstimate: € 25 / 35 -
#85
Deux eaux-fortes : - Werf. Signé à l'extérieur de la plaque. - 't Steen à Anvers. Signé Van Peteghem et numéroté 16/350 à l'extérieur de la plaque.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 24 x 29 & 31 x 40 cmEstimate: € 20 / 40 -
#239Hans De JongPeriod: °1960
“Alpenlandschap”. Zeefdruk. Gesigneerd.
Paysage alpin. Sérigraphie. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 30 x 25 cmEstimate: € 15 / 25 -
#148
Een paar oude lederen getten.
Quelques vieilles bottes en cuir.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. l: 30 cmEstimate: € 25 / 35 -
#282M. Codden
“Tournesols”. Huile sur toile. Signée et datée 1960.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 50 x 40 cmEstimate: € 50 / 70