#79
Une réplique en plastique d'un pistolet à silex du 18ème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. l: 92 cmEstimate: € 25 / 35 -
#169H. Arren
Fumeur de pipe avec papier journal . Huile sur panneau. Signé et daté 30/11/1945.No longer availableOnline onlyActive bid: 21.00 €Dim. 50 x 35 cmEstimate: € 40 / 60 -
#183
“Antverpia.” Kleurengravure.
Antverpia . Gravure couleur.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 42 x 52 cmEstimate: € 30 / 50 -
#224
”Qui rit vit longtemps”. Une eau-forte, numérotée et signée hors planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 60 x 40 cmEstimate: € 30 / 50 -
#189Lladro
Couple bourgeois âgé . Groupe de porcelaine. Marqué en bas. Manche en métal du parapluie manquant.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. H. 50 cmEstimate: € 35 / 45 -
#171Flor De Raet
“Intérieur de campagne”. Huile sur toile. Signée et datée 1948.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 33 x 23 cmEstimate: € 100 / 120 -
#209André Franquin
Gaston . Ed. Dupuis (1968-1979). Numéros 6 à 13 (couverture rigide, blessures mineures, généralement bon état). Ainsi que Spirou et Fantasio , Collection Péchés de Jeunesse 1 et 2 (1976).No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 300 / 400 -
#46
Prof. Van Puyvelde. “Het Lam Gods”. 1948.
#179
Un lot de poterie comprenant un ensemble de quatre tasses jaunes et trois tasses noires, deux tasses, un bol, une soucoupe, un pot de miel et une casserole.No longer availableOnline onlyActive bid: 9.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#127
Een madonna met kind in houten vitrinekastje.
Une Vierge à l'Enfant dans une vitrine en bois.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 45 cmEstimate: € 20 / 30 -
#261
Drie oude tennisrackets. Slijtage.
#298F. Guets
“Bulskamp 64”. aquarel op papier. Gesigneerd.
Bulskamp 64 . Aquarelle sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 44 x 64 cmEstimate: € 30 / 40