#450
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 2,50 ct.No longer availableDim. 12,78 gEstimate: € 2300 / 2500 -
#473
#514Sulac (Lucien Calus)
#470
#372
Une série de quatre gravures. Toutes signées Picasso et numérotées sur 200 exemplaires hors planche.No longer availableDim. 25,5 x 19 cmEstimate: € 200 / 240 -
#235
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,07 ct.No longer availableDim. 2,97 gEstimate: € 280 / 350 -
#220
#458
Een balustervaas van Chinees porselein met een blauw decor van wijzen.
#643
Un masque mural en bois polychrome et une statue en partie patinée blanche.No longer availableDim. h: 42 & 63 cmEstimate: € 60 / 80 -
#345
#126
Petite commode à six tiroirs de style Napoléon III. Beau placage et garnitures en laiton. Tablette en marbre.No longer availableDim. 107 x 63 x 39 cmEstimate: € 200 / 300 -
#263
Een paar jardinières van polychroom Frans aardewerk. Onderaan gemerkt AT en genummerd 1889. Barok model met dierenhoofden en strikken als oren.
Paire de jardinières en poterie française polychrome. Marquée en bas et numérotée 1889. Modèle baroque à têtes d'animaux et nœuds pour oreilles.No longer availableDim. H. 35 cmEstimate: € 150 / 250