#60
Bermuda Monetary Authority 1977. Jubilée Elisabeth II. Trois pièces en argent dans la boîte d’origine avec certificat. Twenty-five Dollars.No longer availableDim. +- 165 gEstimate: € 80 / 120 -
#671
Lot de livres : - Biographie & bibliographie Willy Vandersteen Deux reliures sous couverture anti-poussière. - Edition anniversaire 25 ans Suske en Wiske. - Deux albums de compilation par Guust Flater.No longer availableEstimate: € 40 / 60 -
#72Geerinckx
“Winters hoevezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Vue de la ferme d'hiver. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 40 x 50 cmEstimate: € 80 / 120 -
#255
#566
#341Val Saint-Lambert
#150
#237
Une paire de vases à boutons en poterie de Delft à décor multicolore. Marqué 'APK' en bas.No longer availableDim. h: 35,5 cmEstimate: € 200 / 300 -
#1Goebel, Germany
“Kievit”. Een beeldje van meerkleurig porselein. Onderaan gemerkt.
#659Marcel CockxPeriod: 1930 - 2007
“Fjord”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#690
Un pichet à limonade en verre avec quatre verres assortis, décoré d'un décor floral multicolore.No longer availableDim. h: 13 & 23 cmEstimate: € 40 / 50