#121
Twee gelaste metalen koetjes.
#267Nadal
#162
Un lot de poterie (néerlandaise), composé d'un vase de Jaap Ravelli, d'une cruche à gin de Cooymans à Hertogenbosch, d'une cruche Art Nouveau, d'une cruche convexe émaillée de Mobach à Utrecht, trois carreaux de Delft antiques et un pot de grès.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. h: 14 - 22 cmEstimate: € 30/40 -
#37
Un ensemble de minéraux, composé d'un fossile, de deux bols en jade (dont un restauré), d'un coffret à bijoux incrusté de nacre et d'un vide-poche sculpté (restauré) en forme de une feuille et des fleurs.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 50/70 -
#72
Een koperen blaker met lang handvat.
#160
Lot de quatre reproductions encadrées dont Vincent Van Gogh, Emile Claus et Xavier de Cock.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 20/30 -
#300
#76
“Winkeltjes”. Drie ingekaderde naaldwerkjes. Kopenhagen.
#188Frans CroesPeriod: °1936
#156
#28
Een goudweegschaaltje in houten kistje.
Une balance en or dans une boîte en bois.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Estimate: € 35/50 -
#149
Paire de paysages nocturnes sur panneau. Monogrammés.No longer availableOnline onlyActive bid: 99.00 €Dim. 26 x 34 cmEstimate: € 200/240