#28
Un lot de cristal incolore, comprenant trois plats et trois vases différents, dont un avec un dégât au rebord et un avec des dégâts au pied.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 40 / 50 -
#221
Een spiegellijst met een foto van Marilyn Monroe.
Un cadre-miroir à photographie de Marilyn Monroe.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 89 x 72 cmEstimate: € 160 / 180 -
#29
Een designvaas van blauw kristal. We voegen er een geel glazen vaasje aan toe.
Vase design en cristal bleu. Nous ajoutons un petit vase en verre jaune.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 20 / 30 -
#80
“Eenden in een herfstig rivierlandschap”. Olieverf op doek. Onduidelijk gesigneerd.
Canards dans un paysage fluvial d'automne . Huile sur toile. Signé indistinctement.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 50 x 70 cmEstimate: € 40 / 60 -
#191
Un chandelier de style Adam à quatre bras plaqué argent et un en laiton massif à trois bras.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 34 & 20 cmEstimate: € 25 / 35 -
#70
Une paire de coqs en faïence italienne. Quelques restaurations / dommages aux queues.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 17,5 cmEstimate: € 30 / 40 -
#89
De gevangenneming van Christus”. Een lithografie.
La capture du Christ. Une lithographie.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 50 x 68 cmEstimate: € 20 / 25 -
#163
Un lot de trois vieux cendriers, un en faïence, un en fonte et un en bakélite.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Estimate: € 10 / 15 -
#105
Nu au soleil . Une eau-forte. Signée et numérotée 4/20 illisiblement hors planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 22.00 €Dim. 34 x 49 cmEstimate: € 25 / 35 -
#57Hutschenreuther Selb, Bavaria
Een porseleinen kandelaar in Lodewijk XV-stijl, gedragen door een putto.
Un bougeoir en porcelaine de style Louis XV porté par un putto.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 10 / 15 -
#5
Vase en faïence beige et verte décoré de fleurs et d’oiseaux en relief. Anses imitant des cordes.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h 36 cmEstimate: € 40 / 60 -
#88
“Jimi Hendrix”. Olieverf op doek.
Jimi Hendrix . Huile sur toile.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 89 x 74 xmEstimate: € 30 / 40