#66
Lot divers, composé de cinq pipes, un souvenir de pèlerinage, un pilulier en nacre et deux livres de prières avec couvertures en os.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Estimate: € 20 / 30
#158
#135Herra
“De denker”. Een kunstreproductie naar Rodin.
"Le penseur". Une reproduction d'art d'après Rodin.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 22,5 cmEstimate: € 40 / 50 -
#200Period: °1919-2016
“Clown Avec une Fleur” Print reproductie op doek, naar Aïzpiri Paul Augustin.
"Clown Avec une Fleur" Reproduction sur toile, d'après Aïzpiri Paul Augustin.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h90cm x 45cmEstimate: € 30 / 50 -
#106
Boîte avec éventail Henry A La Pensée, Paris Porte-nacre avec détail doré, déchirure à l'extrémité du papierNo longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. l30cmEstimate: € 35 / 45 -
#245
Een lijst met zes oosterse figuren op zijde.
Un cadre avec six figures orientales sur soie.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. (10 x 7 cm) x 6 totaal: 23 x 72 cmEstimate: € 20 / 40 -
#193
Un cadre en bois, décoré de fleurs finement sculptées, de feuilles et de fruits en relief.No longer availableOnline onlyActive bid: 60.00 €Dim. 27 x 19,5Estimate: € 25 / 35 -
#300
#165Henri GeertsenPeriod: 1892-1969
“Achterhuis”. Gravure. Gesigneerd en genummerd 15/75.
"Maison arrière". Gravure. Signée et numérotée 15/75.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 16 x 10 cmEstimate: € 15 / 25 -
#211
Een lampenvoet van meerkleurig glaspasta. Originele kap manco.
Un pied de lampe en pâte de verre multicolore. Abat-jour d’origine manque.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. H:52cmEstimate: € 40 / 60 -
#59
Rotan gevlochten kussen/neksteun.
Oreiller/coussin tissé en rotin.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. b23cm x h15cmEstimate: € 15 / 25 -
#285
#45Woldershof, Bavaria
Tête à tête en porcelaine argentée avec théière, sucrier et pot à lait. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 25 / 35