Lot divers, composé de cinq pipes, un souvenir de pèlerinage, un pilulier en nacre et deux livres de prières avec couvertures en os.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Estimate: € 20 / 30
Un vase ovoïde en porcelaine bleu cobalt avec un bouquet de roses dans une cartouche. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. H. 30 cmEstimate: € 30 / 40 -
#271Een gebeeldhouwd houten Christus op kruis.
Un Christ en bois sculpté sur une croix.No longer availableOnline onlyActive bid: 46.00 €Dim. h: 94 cmEstimate: € 35 / 50 -
Jardinière octogonale en porcelaine à décor marbré rouge peint à la main et têtes de lions en relief. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 17 cmEstimate: € 15 / 25 -
"Maison arrière". Gravure. Signée et numérotée 15/75.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 16 x 10 cmEstimate: € 15 / 25 -
#278Twee lege oude houten Legodozen.
Deux vieilles boîtes de Lego en bois vides.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 40 x 47 cmEstimate: € 15 / 30 -
#17Een koperen kruisbeeld en een houten kruisbeeld met verzilverde corpus.
Un crucifix en cuivre et un crucifix en bois avec corpus argenté.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 15 / 25 -
Vase en porcelaine polychrome en deux parties, porté par deux tritons. Légère restauration en bordure du haut. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 60.00 €Dim. h 45 cmEstimate: € 40 / 60 -
Sculpture non figurative en cuivre jaune. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 70.00 €Dim. H.32 cmEstimate: € 15 / 25 -
#119CapodimonteLot “Capodimonte”, bestaande uit 7 diverse beeldjes.
Lot "Capodimonte", composé de 7 figurines différentes.No longer availableOnline onlyActive bid: 120.00 €Dim. h22cmEstimate: € 30 / 50 -
#5Een kleurloos glazen drageoir.
Un drageoir en verre incolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 32 cmEstimate: € 20 / 30 -
« Portrait de Pierre Klees » Pastel sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyDim. 34 x 28 cmEstimate: € 10 / 20