#115
#222
#9
Vase en cristal taillé à décor mauve. Vraisemblablement Val St. Lambert, mais non marqué. Petits éclats de bord.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 16,5 cmEstimate: € 30 / 40 -
#164
Een geslepen kleurloos kristallen stolp op schotel. Randschade.
Une cloche en cristal incolore taillé sur une soucoupe. Bord endommagé.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. Ø: 23 & 16 cmEstimate: € 20 / 30 -
#178
Dictionnaire historique et géographique des communes belges. Deux volumes. Eug de Seyn. Ed. Bieleveld.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Estimate: € 75 / 100 -
#104
Lot vazen.
Lot de vases.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 30 / 40 -
#285Michel FlammePeriod: °Gent, 1951
Composition en gris et noir . Huile sur toile. Signée en bas à droite.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 80 x 65 cmEstimate: € 40 / 50 -
#123
“Stilleven”. Olieverf op board. Niet gesigneerd.
#95Kosta Boda
Een paar miniatuur vaasjes van gekleurd glas. Gemerkt.
Une paire de vases miniatures en verre coloré. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. h: 9 cmEstimate: € 20 / 25 -
#294
Een kleine nest of tables.
#89E. Cahn
”Pêcheur et jeune fille”. Un dessin au crayon sur papier. Signé et daté 10-02-1905.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 20 x 15 cmEstimate: € 30 / 50 -
#44
Deux gravures, la première signée Herzl et la seconde signée Maïmonide.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 23 x 18 & 26 x 20 cmEstimate: € 20 / 30