#110
“Christus met het kruis”. Een koperen groepje.
Le Christ avec la croix . Un groupe d'airain.No longer availableOnline onlyActive bid: 2.00 €Dim. h: 21 cmEstimate: € 40 / 60 -
#26
Een paar XIXe eeuwse Delftse tegels. Schade en restauratie.
Paire de carreaux de Delft du XIXème siècle. Dégâts et restauration.No longer availableOnline onlyActive bid: 3.00 €Dim. 13 x 13 cmEstimate: € 25 / 35 -
#269
“Hoevelandschap”. Olieverf op doek gesigneerd.
”Paysage fermier”. Huile sur toile signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 60 x 80 cmEstimate: € 100 / 120 -
#259
Une série de sept fauteuils cabriolet style Louis XV. Revêtement à nettoyer.No longer availableOnline onlyActive bid: 120.00 €Dim. h: 100 cmEstimate: € 300 / 400 -
#149Castelor
#260
Un grand nombre de verres, dont six cristaux incolores sur une base octogonale, sept verres en mousse, dont un avec du jaune, deux avec du vert et quatre avec un calice rose et douze verres avec un calice rose de différents modèles.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. h: 12 - 15 cmEstimate: € 60 / 80 -
#218
Een divers lot vintage handzeepjes.
Une variété de savons à main vintage.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 10 / 20 -
#118
Een geblazen vaasje van geel gas met zwarte versieringen.
Un petit vase soufflé de gaz jaune avec des décorations noires.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. h: 9,5 cmEstimate: € 25 / 30 -
#202
Een paar beeldjes van meerkleurig porselein. Genummerd.
Deux statuettes en porcelaine polychrome. Numérotées.No longer availableOnline onlyActive bid: 9.00 €Dim. h: 11 cmEstimate: € 20 / 30 -
#252
Een spiegeltje en een wandfontein van meerkleurig aardewerk van Rouen.
Un miroir et une fontaine murale en faïence polychrome de Rouen.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 37 x 28 cmEstimate: € 40 / 50 -
#154
Trois encriers en porcelaine de Bruxelles. XIXème siècle. Deux avec restaurations.No longer availableOnline onlyActive bid: 3.00 €Dim. b: 10, 16 & 27 cmEstimate: € 40 / 80 -
#68Hoehler
Een klein houten Westminsterklokje met handgeschilderd bloemendecor.
Une petite horloge Westminster en bois avec un décor floral peint à la main.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 20 cmEstimate: € 30 / 40