#392G. Wauters
Drie olieverfschilderijtjes op paneel, waarbij twee zichten op de markt te Nice en één met zicht op Vresse sur Semois. Alledrie gesigneerd.
Trois peintures à l'huile sur panneau, deux avec vue du marché de Nice et une avec vue de Vresse sur Semois. Les trois signées.No longer availableDim. 24 x 30 & 22 x 30 cm -
#636
Een handgeknoopt Oosters wollen karpetje.
#416
Een handgeknoopt bidkleedje van zijde.
#48
#667
Un lot varié d'albums photos, etc., composé de deux albums avec couvertures en cuir, deux avec couvertures en similicuir, un album avec cadre photo en bois comme couverture et trois coffrets avec chemises photo amovibles.No longer availableEstimate: € 100/150 -
#26
Een zwartgelakt tweepersoonsbed met smeedwerk.
Un collier en or blanc 18 kt avec pendentif avec la lettre A serti de diamants d'un poids combiné de +-0,10 ct.No longer availableDim. 2,46 gEstimate: € 300/350 -
#345
#513
#69
#555
#653
Een gevarieerd lot tin, bestaande uit schaaltjes, kommen, kandelaars, vazen, enz. XVIIe, XIXe en XXe eeuw.
Un lot d'étain varié, composé de plats, bols, bougeoirs, vases, etc. XVIIe, XIXe et XXe siècles.No longer availableEstimate: € 50/80