#1
Een lot van vijf Franstalige strips: Jerôme, Nero, Buck Danny & Asterix.
Un lot de cinq bandes dessinées: Jerôme, Nero, Buck Dannu & Asterix. En français.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Estimate: € 15 / 25 -
#153
Un album de contes de fées français, édité par Les grands magasins de la Bourse .No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 15 / 20
#226Dieltjens
“Vrouwenportret”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Portrait de dame”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 35 x 30 cmEstimate: € 80 / 120 -
#104
#16
Lot de cristal incolore comprenant un vase décoratif sur piédouche et deux cendriers dont un marqué Val St-Lambert.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Estimate: € 30 / 50 -
#90
#247Charles Philogène TschaggenyPeriod: 1815 - 1894
“Schuur bij een weide”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
”Grange et prairie”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 22 x 32 cmEstimate: € 250 / 350 -
#128
Een keukenrekje met negen kleine laden en twee deurtjes. Jaren ‘30.
Une étagère de cuisine avec neuf tiroirs et deux portes. Années 1930.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. b: 75 cmEstimate: € 30 / 50 -
#76J. Loridon
Jeune femme au bord de l'eau avec l'apparence d'une fée . Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 75.00 €Dim. 72 x 47 cmEstimate: € 60 / 100 -
#83G. de Jong
“Stilleven met fruit en flessen”. Aquarel op papier.
Nature morte avec fruits et bouteilles . Aquarelle sur papier.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 39 x 49 cmEstimate: € 40 / 50 -
#203
#210
Een grote metalen kandelaar, gemonteerd als staande lamp.
#224I. Werny
“Straatzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Vue sur la rue”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 60.00 €Dim. 56 x 69 cmEstimate: € 50 / 60 -
#26
“Retour du travail”. Een groep van geglazuurd plaaster met klokje.
”Retour du travail”. Un groupe en plâtre à glaçure et petite pendule.No longer availableOnline onlyActive bid: 11.00 €Dim. h: 65 cmEstimate: € 25 / 35