Een lot van 36 albums van Suske en Wiske, twee van Pats en één van Jerom.

Un lot de 36 albums de Suske et Wiske, deux de Pats et un de Jerom.
Online only
SKU: 0102210027.
Category: Strip.
Auction day: 1 February 2021 22:00
Catalogue #27
Estimate: € 30 / 40

  • #153

    Online only
    Estimate: € 15 / 20
  • #1

    Een lot van vijf Franstalige strips: Jerôme, Nero, Buck Danny & Asterix.

    Un lot de cinq bandes dessinées: Jerôme, Nero, Buck Dannu & Asterix. En français.
    Online only
    Estimate: € 15 / 25

  • #134
    Burago

    Une maquette d'une Lancia Aurelia B24 Spider à l'échelle 1:18. Feu arrière gauche manquant.
    Online only
    Estimate: € 25 / 35
  • #132

    Un vase en faïence à décor multicolore de style Art Nouveau. Non marqué.
    Online only
    Dim. h: 31 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #61

    Autoportrait . Une lithographie d'après l'oeuvre de Renoir. Couverture d'un livre sur l'artiste.
    Online only
    Dim. 26,5 x 19,5 cm
    Estimate: € 15 / 25
  • #65

    Un relief mural en bois sculpté en forme de char à quatre chevaux. Dommages mineurs.
    Online only
    Dim. l: 114 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #218
    Michelline Wiser

    “Ondergaande zon boven de Noordzee”. Aquarel. Gesigneerd.

    ”Le soleil qui se couche, Mer du Nord”. Une aquarelle. Signée.
    Online only
    Dim. 70 x 26 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #235
    Michelle Wiser

    “Provençaals landschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    ”Paysage Provençal”. Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 60 x 50 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #211

    Online only
    Dim. 69 x 51 x 35 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #110

    La leçon de ballet . Reproduction sur toile d'après Degas (50 x 60 cm) et Paysage . Reproduction sur toile d'après Constable (28 x 42 cm).
    Online only
    Estimate: € 40 / 60
  • #210

    Een grote metalen kandelaar, gemonteerd als staande lamp.

    Grand candélabre en métal, monté en lampadaire.
    Online only
    Dim. h: 178 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #108

    Een messingen wandversiering met eenden. Jaren ‘60.

    Une décoration murale en laiton avec des canards. Années 1960.
    Online only
    Dim. 55 x 62 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #224
    I. Werny

    “Straatzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    ”Vue sur la rue”. Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 56 x 69 cm
    Estimate: € 50 / 60
  • #163

    Un lot de trois vieux cendriers, un en faïence, un en fonte et un en bakélite.
    Online only
    Estimate: € 10 / 15

Online-Only veiling van 1 februari 2021

1 February 2021 22:00