#222
#229
Een lot van zes verschillende halssnoeren van gekleurd hout en twee armbanden.
Un lot de six colliers en bois de couleurs différentes et deux bracelets.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 60 / 100
#5
Een zeshoekige Chinees porseleinen theedoos.
Une boîte à thé hexagonale en porcelaine de Chine.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. H. 30 cmEstimate: € 60 / 80 -
#129
“Portret van een oude man”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Portrait d'un vieil homme". Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 31 x 25 cmEstimate: € 35 / 50 -
#146Y. Dereume
#270
Cowboy avec des chevaux de tronçonnage . Un groupe italien en plastique sur une base en bois. Conçu par A. Santini.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 27 cmEstimate: € 50 / 80 -
#41De Meulemeester
“Kathedraal”. Een ets. Gesigneerd buiten de plaat.
#38
Een langgerekte vaas van zalmroze glas. Kleine randschilfer bovenaan.
#187Louis Rylant
Vue de Hoboken . Huile sur panneau. Signé et daté 1971.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 37 x 44 cmEstimate: € 100 / 150 -
#148
Ornement traditionnel d'une robe de femme en argent, partiellement doré, et pierres de cornaline. Asie centrale - Turkménistan.No longer availableOnline onlyActive bid: 125.00 €Estimate: € 100 / 150 -
#274
Une pendule art déco dans un meuble en bois. État de fonctionnement, avec balancier, sans clé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 22 cmEstimate: € 15 / 25 -
#100Val St. Lambert
Een serie kristallen schoteltjes.
#233
Een gietijzeren weegschaaltje met messingen schalen. inclusief gewichten.
Une balance en fonte avec des balances en laiton. poids inclus.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. l: 32 cmEstimate: € 30 / 40 -
#82
Une paire de pots à tabac en faïence, décor en relief. Un couvercle avec un éclat, l’autre avec le fretel réparé.No longer availableOnline onlyDim. h: 23 & 24 cmEstimate: € 30 / 50