#275
Femme au bœuf dans un paysage . Huile sur toile. Signature effacée. Doit être retendue.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 49 x 49 cmEstimate: € 80 / 120 -
#131
Een paar reproducties.
#168
Un ensemble de bureau en marbre noir quatre pièces, composé d'un encrier, d'un coupe-papier, d'un buvard et d'un cendrier.No longer availableOnline onlyDim. b: 13 - 24 cmEstimate: € 35 / 45 -
#167
#113
Pendule comtoise avec scène agricole en laiton entraîné. Complet avec pendule, poids et siège en bois.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 30 / 50 -
#119
Un lot de quatre vases différents avec des surfaces de couleur mauve. Cristal et verre.No longer availableOnline onlyActive bid: 13.00 €Dim. h: 20 - 26 cmEstimate: € 40 / 50 -
#293
Une lampe de table à cinq bras avec une base chromée et les points lumineux décorés de pendeloques en cristal brun fumé taillé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 67 cmEstimate: € 60 / 80 -
#290Huysmans
“Violon”. Litho sous verre. Signée et numérotée 8/8.No longer availableOnline onlyActive bid: 3.00 €Dim. 30 x 21 cmEstimate: € 35 / 50 -
#182
Un cendrier triangulaire taillé et un double candélabre soufflé en cristal incolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. b: 16 & 33 cmEstimate: € 40 / 50 -
#156
#7
Een recente vaas van Cantonporselein.
Un vase récent en porcelaine de Canton.No longer availableOnline onlyActive bid: 17.00 €Dim. h: 46 cmEstimate: € 25 / 35 -
#220
Vue de Dausenai an der Lahn . Aquarelle sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 40 x 50 cmEstimate: € 60 / 80