#127
Een madonna met kind in houten vitrinekastje.
Une Vierge à l'Enfant dans une vitrine en bois.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 45 cmEstimate: € 20 / 30 -
#195
Jeune femme aux oies . Un groupe en plastique sur un piédestal en bois. Travail italien.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. h: 27 cmEstimate: € 10 / 15 -
#23
Een aardewerken lampetkom met blauw decor van bloemen en vogels.
Un bol en faïence décoré de fleurs bleues et d'oiseaux.No longer availableOnline onlyActive bid: 3.00 €Dim. Ø: 37 cmEstimate: € 15 / 20 -
#18
Une geisha en plâtre polychrome à genoux. Marquée en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 39 cmEstimate: € 40 / 50 -
#176Jaky Lefrançois
Dames . Deux peintures à l'huile sur panneau. Toutes deux signées.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 50 x 50 cmEstimate: € 40 / 45 -
#254
#65Lex Grobben
Ciel abstrait . Huile sur toile. Signée et datée au dos.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. 24 x 30 cmEstimate: € 40 / 60 -
No longer availableOnline only -
#281
Secrétaire à abattant en placage d’acajou décoré d’une coquille incrustée.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 77 x 95 x 39 cmEstimate: € 80 / 120 -
#50Ateliers d’art Cremieu
Un plateau en bois avec un plateau en verre peint. Signé par Jean Noël Bouillet. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 35 x 45 cmEstimate: € 40 / 60 -
#69Marleen Vansteenvoort
“Compositie”. Een keramiek kunstwerkje. Gemonogrameerd.
Composition . Une œuvre d'art en céramique. Monogrammée.No longer availableOnline onlyActive bid: 9.00 €Dim. 23 x 23 cmEstimate: € 40 / 60 -
“Boerderij”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Ferme”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyDim. 19 x 29 cmEstimate: € 40 / 50