#135Herra
“De denker”. Een kunstreproductie naar Rodin.
#95
Drie kandelaars van hout en kunststof waarvan één met twee lichtpunten.
#55
Un vase pommeau en porcelaine de Chine à décor de paysage multicolore. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 37,5 cmEstimate: € 40 / 50 -
#218
Une carafe en verre vert avec six verres assortis. Nous y ajoutons sept verres à liqueur incolores, dont certains d'Elixir d'Anvers.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 29 cm - 8 cmEstimate: € 25 / 35 -
#252Guerra, Italy
Een oude hoge hoed.
Un vieux chapeau haut de forme.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 15 x 30 cmEstimate: € 40 / 60 -
#165
#105
Une boîte à craie antique en cuivre gravé avec spatule, utilisée pour mâcher des noix de bétel avec de la chaux et du tabac à chiquer. Indonésie.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Dim. 10,5 x 8,5 cmEstimate: € 180 / 240 -
#159Rex
“De Landloper”. Porseleinen beeldje. Onderaan gemerkt.
#273
#36
Trio d'anges musiciens. Porcelaine blanche. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h. 13,5 cmEstimate: € 45 / 60 -
#140
Een zeshoekig vaasje van Chinees porselein met een meerkleurig landschapsdecor.
Un vase hexagonal en porcelaine de Chine à décor de paysage multicolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 25,5 cmEstimate: € 60 / 80 -
#237