#138
Een kleurloos kristallen lampenvoet.
Pied de lampe en cristal incolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 31 cmEstimate: € 30 / 40 -
#157La Contea, Bassano
Twee majolica sierkruiken, versierd met bloemen. Eén met kleine schilfer.
Deux pots décoratifs en majolique, décorés de fleurs. Un avec petit éclat.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 31 & 33 cmEstimate: € 30 / 40 -
#36
Trio d'anges musiciens. Porcelaine blanche. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h. 13,5 cmEstimate: € 45 / 60 -
#268
Een verzilverd aluminium vliegtuigmodel op sokkel. In doos.
Un modèle d’un avion en aluminium sur socle. Dans une boîte.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 60 / 100 -
#132
Pendule de cheminée en trois parties en zamak à décor de représentations allégoriques de la moisson. Complète avec clé.No longer availableOnline onlyActive bid: 75.00 €Dim. h: 53 cm - 43 cmEstimate: € 150 / 250 -
#175
Un lot varié d'albums photos, etc., composé de deux albums avec couvertures en cuir, deux avec couvertures en similicuir, un album avec cadre photo en bois comme couverture et trois coffrets avec chemises photo amovibles.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 100 / 150 -
#114A. Schmitz, Anvers
#299
#281
Twee tuinkaarsen. Barst in een van de glazen.
#209Toussi Court
Een paar grote aardewerken vazen met decors van wapenschilden. Eén met deksel.
Une paire de grands vases en faïence à décors d'armoiries. Un avec couvercle.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 44 - 66 cmEstimate: € 50 / 80 -
#104
Een vis van kleurloos Muranoglas.
#58
Un lot de laiton, composé de deux lampes à huile et de huit bougeoirs, dont trois paires.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. h: 19 - 38 cmEstimate: € 100 / 160