#174
#121
#205
“Wijze met scroll”. een gesculpteerd Chinees hardhouten beeld.
#145Tharaud, Limoges, France
Vase bombé en porcelaine à décor doré de tiges de maïs. marqué.No longer availableOnline onlyActive bid: 60.00 €Dim. h: 24 cmEstimate: € 200/220 -
#2Larucci, Italy
Een aardewerken bord met meerkleurig Japans decor. Gemerkt.
Assiette en faïence à décor japonisant multicolore. Marquée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. Ø 25 cmEstimate: € 25/35 -
#100Val St. Lambert
Een serie kristallen schoteltjes.
#115
Een paar porseleinen balustervazen met meerkleurige Japanse decors.
Paire de vases balustres en porcelaine à décors japonisants multicolores.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. h: 31 cmEstimate: € 80/100 -
#31
Een Chinese fallus.
#37
Een vierarmige kandelaar van messing en onyx.
#106
Drie vissen van gekleurd Muranoglas.
#77
No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Estimate: € 40/60 -
#175
Un lot varié d'albums photos, etc., composé de deux albums avec couvertures en cuir, deux avec couvertures en similicuir, un album avec cadre photo en bois comme couverture et trois coffrets avec chemises photo amovibles.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 100/150