#85
Le Christ en croix . Huile sur toile. Monogrammeé illisiblement en bas à gauche.No longer availableOnline onlyActive bid: 21.00 €Dim. 50,5 x 40,5 cmEstimate: € 40/50 -
#70
Une paire de coqs en faïence italienne. Quelques restaurations / dommages aux queues.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 17,5 cmEstimate: € 30/40 -
#1
Een lot van vijf Franstalige strips: Jerôme, Nero, Buck Danny & Asterix.
Un lot de cinq bandes dessinées: Jerôme, Nero, Buck Dannu & Asterix. En français.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Estimate: € 15/25 -
#122
“Personages in de woestijn”. Olieverf op doek. Niet gesigneerd.
Personnages dans le désert . Huile sur toile. Non signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 121 x 60 cmEstimate: € 50/80 -
#186
#47
Een lot van vier Hemiksemse tegels met blauw en witte decors.
#163
#90
Vue de la ferme d'hiver . Huile sur toile. Signature supprimée. Légers dommages.No longer availableOnline onlyDim. 56 x 65 cmEstimate: € 60/100 -
#123M. Verkoeyen
“Naakstudie”. Potlood op papier. Gesigneerd.
Etude d’un nu. Crayon sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.50 €Dim. 90 x 62 cmEstimate: € 20/25 -
#112Sulac (Lucien Calus)
Drie naaktstudies in pen op papier. Gesigneerd.
#239P. Grey
”Chemin de terre et maisons en arrière-plan”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 50 x 40 cmEstimate: € 50/70 -
#179
Un lot de poterie comprenant un ensemble de quatre tasses jaunes et trois tasses noires, deux tasses, un bol, une soucoupe, un pot de miel et une casserole.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Estimate: € 40/60