Lot de vingt colliers différents en métal doré et argenté. On y ajoute trois pendentifs, deux bagues et deux paires de boutons de manchette et une broche.
Online only
SKU: 2803220169.
Category: Goud.
Auction day: 28 March 2022 22:00
Catalogue #169
Estimate: € 60 / 100

  • #186

    Een lot van vijftien verschillende fantasiehalssnoeren.

    Un lot de quinze colliers fantaisie différents.
    Online only
    Estimate: € 40 / 80
  • #222

    Un lot de quinze colliers fantaisie différents et une paire de boucles d'oreilles assorties.
    Online only
    Estimate: € 50 / 80
  • #242

    Un lot de dix colliers différents sertis de pierres semi-précieuses et trois bracelets assortis.
    Online only
    Estimate: € 100 / 150
  • #194

    Un lot de quinze colliers fantaisie différents et un bracelet assorti.
    Online only
    Estimate: € 50 / 80
  • #264

    Lot de 40 bracelets fantaisie différents dont certains sertis de pierres semi-précieuses.
    Online only
    Estimate: € 100 / 150
  • #252

    Een lot van 15 verschillende slavenarmbanden.

    Un lot de 15 bracelets d'esclaves différents.
    Online only
    Estimate: € 30 / 50
  • #229

    Een lot van zes verschillende halssnoeren van gekleurd hout en twee armbanden.

    Un lot de six colliers en bois de couleurs différentes et deux bracelets.
    Online only
    Estimate: € 60 / 100

  • #36

    “Dinant - Le Rocher Bayard en 1815”. Een oude lithografie.

    « Dinant - Le Rocher Bayard en 1815 ». Une ancienne lithographie.
    Online only
    Dim. 39 x 34 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #291
    Fez.

    Online only
    Dim. 40 x 80 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #127

    Der Mann ist Kegler von Natur, ob arm oder reich”. Une cruche à bière en grès allemand et six chopes. Un éclat à une base.
    Online only
    Dim. h: 11 & 32 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #282

    Tweeledig eikenhouten buffet in Henri II-stijl. Zwaar te restaureren.

    Buffet à deux corps en chêne de style Henri II. A restaurer et à réparer.
    Online only
    Dim. 202 x 57 x 142 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #223

    “Vue sur le Crocoy”. Pastel op board. Gesigneerd.

    Vue sur le Crocoy. Pastel sur carton. Signé.
    Online only
    Dim. 47 x 62 cm
    Estimate: € 180 / 240
  • #239

    “Reebok” & “Haas”. Twee reproducties.

    “Chevreuil” & “Lièvre”. Deux reproductions.
    Online only
    Dim. 39 x 32 & 33 x 43 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #1
    Val St. Lambert

    Une paire de bougeoirs à deux branches en cristal incolore taillé. Signé.
    Online only
    Dim. h: 11 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #8

    Kanjar. Un poignard persan avec gaine et garde en laiton gravé, endommagé au niveau de la garde. XIXème siècle.
    Online only
    Dim. l: 35 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #136

    Een bruidsboeket achter bol glas. 1894.

    Un bouquet de mariée derrière un verre bombé. 1894.
    Online only
    Dim. 60 x 50 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #159
    R. Delbeke

    “Bloemenvaas”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Vase à fleurs. Huile sur toile. Signé.
    Online only
    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #209
    M. Verheyen

    “Straatzicht”. Pastel op papier. Gesigneerd.

    “Scène de rue”. Pastel sur papier. Signé.
    Online only
    Dim. 48 x 36 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #14
    Capodimonte

    “Meisje met hondje”. Een groepje van meerkleurig biscuit. Gemerkt.

    "Fille au chien". Un groupe de biscuit multicolore. Marqué.
    Online only
    Dim. h: 23 cm
    Estimate: € 30 / 40

Online-Only 28 Maart 2022

28 March 2022 22:00