#3
Un petit vase balustre en porcelaine de Chine à décor floral multicolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 41 cmEstimate: € 25 / 35 -
#21
Een cocktailshaker van glas en metaal en een geborsteld metalen sodafles.
Un shaker en verre et en métal et une bouteille de soda en métal brossé.No longer availableOnline onlyActive bid: 3.00 €Dim. h: 24 & 31 cmEstimate: € 20 / 25 -
#41
Een reclamespiegel van een Snooker- en automatenmerk.
Un miroir publicitaire d'une marque de Snooker et de distributeurs d’automates.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 49 x 64 cmEstimate: € 40 / 50 -
#297
Paire d'appliques en laiton avec trois points lumineux chacune, suspension en fer forgé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 51 cmEstimate: € 50 / 80 -
#8Lanna
“Eileen”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd 1992.
“Eileen”. Huile sur toile. Signée et datée 1992.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 75 x 90 cmEstimate: € 100 / 150 -
#150Ch. Demets
“Ferme emmurée, la cour “. Aquarelle sur papier. Signée et datée 1913.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. 33 x 48 cmEstimate: € 80 / 100 -
#236
”Portrait de bourgeoise”. Huile sur panneau. D’après le XVIIe siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 60 x 40 cmEstimate: € 120 / 200 -
#92
Een porseleinen sierstukje.
Un ornement en porcelaine.No longer availableOnline onlyActive bid: 9.00 €Dim. h: 38 cmEstimate: € 15 / 20 -
#273
#133Leon LommaertPeriod: 1904 - 1978
Femme lavant dans un intérieur . Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Dim. 44 x 49 cmEstimate: € 60 / 100 -
#261
Een inktstelletje van meerkleurig porselein met een bloemenmotief.
Petit encrier en porcelaine polychrome à décor de fleurs.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. H: 12 cmEstimate: € 40 / 60 -
#168
Quatre estampes encadrées et colorées. Trois de la série Scènes de Société d'Edme Jean Pigal et une autre. XIXème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 25 x 20 cmEstimate: € 100 / 150