#34
Drie onyxen voorwerpen, bestaande uit een ei, een klein vaasje en een vaasje op voet.
Trois objets en onyx, composés d'un œuf, d'un petit vase et d'un vase sur une base.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 7 - 15 cmEstimate: € 20 / 30 -
#24
Een paar gegoten kleurloze glazen kandelaars.
Une paire de bougeoirs en verre incolore coulé.No longer availableOnline onlyActive bid: 3.00 €Dim. h: 22,5 cmEstimate: € 15 / 25 -
#50Ateliers d’art Cremieu
Un plateau en bois avec un plateau en verre peint. Signé par Jean Noël Bouillet. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 35 x 45 cmEstimate: € 40 / 60 -
#162
Twee kleurloos kristallen asbakken.
Deux cendriers en cristal incolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 2.00 €Dim. Ø: 6,5 cmEstimate: € 10 / 15 -
#101
Un grand vase de Delft bleu et blanc. Marqué en bas. Petit éclat à la base.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 50 cmEstimate: € 25 / 40 -
#209André Franquin
Gaston . Ed. Dupuis (1968-1979). Numéros 6 à 13 (couverture rigide, blessures mineures, généralement bon état). Ainsi que Spirou et Fantasio , Collection Péchés de Jeunesse 1 et 2 (1976).No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 300 / 400 -
#233
Een rumtopf van bruingeglazuurd aardewerk. Barvaux.
#57Paul Boudry
Nature morte aux fleurs . Huile sur toile. Signée et datée 1972.No longer availableOnline onlyActive bid: 61.00 €Dim. 25 x 22 cmEstimate: € 30 / 50 -
#69Marleen Vansteenvoort
“Compositie”. Een keramiek kunstwerkje. Gemonogrameerd.
Composition . Une œuvre d'art en céramique. Monogrammée.No longer availableOnline onlyActive bid: 9.00 €Dim. 23 x 23 cmEstimate: € 40 / 60 -
#262
Hache rituelle et crochet de viande en bois sculpé. Congo, premier quart du XXe siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 60 / 80 -
#129G. Springael
#33
Een rond glazen klokje. Jaren ‘70.
Une horloge ronde en verre. Années 1970.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. Ø: 14 cmEstimate: € 20 / 30