#222
#194
Un lot de quinze colliers fantaisie différents et un bracelet assorti.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 50 / 80 -
#169
Lot de vingt colliers différents en métal doré et argenté. On y ajoute trois pendentifs, deux bagues et deux paires de boutons de manchette et une broche.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 60 / 100 -
#242
Un lot de dix colliers différents sertis de pierres semi-précieuses et trois bracelets assortis.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 100 / 150 -
#229
Een lot van zes verschillende halssnoeren van gekleurd hout en twee armbanden.
#252
Een lot van 15 verschillende slavenarmbanden.
Un lot de 15 bracelets d'esclaves différents.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 30 / 50 -
#264
Lot de 40 bracelets fantaisie différents dont certains sertis de pierres semi-précieuses.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 100 / 150
#286
Un ensemble de vinaigre d'huile, de poivre, de sel et de moutarde. Verre incolore dans un support plaqué argent.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 25 / 35 -
#36
“Dinant - Le Rocher Bayard en 1815”. Een oude lithografie.
#197Inn Decleer
“Samsonite”. Aquarel. Gesigneerd en gedateerd 1994.
#45
Vase à couvercle en faïence de Delft, décoré d'un chien de Fo sur le couvercle. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 44 cmEstimate: € 30 / 40 -
#272Brigitte
“Kinderen”. Gemengde techniek op papier. Gesigneerd.
"Enfants". Technique mixte sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 39 x 29 cmEstimate: € 50 / 80 -
#96
Een paar vissen van meerkleurig Muranoglas.
Une paire de poissons en verre de Murano multicolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 15 & 28 cmEstimate: € 40 / 60 -
#24
“Afrikaanse vrouw”. Een houten beeld op berkenhouten voetstuk.
Femme africaine. Une statue en bois sur un piédestal en bouleau.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 94 cmEstimate: € 200 / 240 -
#185
Twee handgeknoopte wollen karpetjes, waarbij één Tibetaans.
#6
Een winters landschapje op marmer.
#51
“Antverpia”. Een reproductie van een XVIIIe eeuwse kaart.
#158
#3
Vase en porcelaine de Chine à décor d'oiseaux et de fleurs bleu sur fond céladon. Dommages aux bords.No longer availableOnline onlyActive bid: 80.00 €Dim. h: 27 cmEstimate: € 40 / 45