Un lot de dix colliers différents sertis de pierres semi-précieuses et trois bracelets assortis.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 100 / 150 -
Lot de vingt colliers différents en métal doré et argenté. On y ajoute trois pendentifs, deux bagues et deux paires de boutons de manchette et une broche.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 60 / 100 -
#194Een lot van vijftien verschillende fantasiehalssnoeren en één bijpassende armband.
Un lot de quinze colliers fantaisie différents et un bracelet assorti.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 50 / 80 -
Lot de 40 bracelets fantaisie différents dont certains sertis de pierres semi-précieuses.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 100 / 150 -
#252Een lot van 15 verschillende slavenarmbanden.
Un lot de 15 bracelets d'esclaves différents.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 30 / 50 -
Un lot de quinze colliers fantaisie différents et une paire de boucles d'oreilles assorties.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 50 / 80
#294Drie wollen lopertjes. (slijtage).
Trois couloirs en laine (usures).No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. 236 x 81 cm365 x 84 cm222 x 58 cmEstimate: € 25 / 35 -
Femme assise. Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 68 x 97 cmEstimate: € 150 / 200 -
#105Zeefdruk op doek naar Collignon.
Sérigraphie sur toile d’après Collignon.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. 83 x 116 cmEstimate: € 120 / 150 -
#267Ernest ClaesTwaalf boeken door de auteur of met betrekking tot zijn werk.
#165Een machinaal geknoopt wollen tapijtje. Belgisch fabrikaat.
#59Een gravure, uitgegeven door het Museum Plantin Moretus te Antwerpen.
Une gravure, éditée par le Musée Plantin Moretus à Anvers.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 27 x 37 cmEstimate: € 15 / 20 -
"Mère avec enfant". Une lithographie. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 56 x 44 cmEstimate: € 40 / 50 -
Un lot de porcelaine, composé d'une théière et d'un coffret à onguent japonais et d'un vase chinois. Le second est marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 5, 8 & 10 cmEstimate: € 100 / 120 -
Trois œuvres composées de : « La Poesia », « A Knitter » et «Portrait fantastique ». Deux dessins au crayon et un dessin à la sanguine sur papier. Signés.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 30 x 21 cm, 28 x 22 cm en 33 x 24 cmEstimate: € 25 / 35 -
#239“Reebok” & “Haas”. Twee reproducties.