#252
Een lot van 15 verschillende slavenarmbanden.
Un lot de 15 bracelets d'esclaves différents.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 30 / 50 -
#242
Un lot de dix colliers différents sertis de pierres semi-précieuses et trois bracelets assortis.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 100 / 150 -
#194
Un lot de quinze colliers fantaisie différents et un bracelet assorti.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 50 / 80 -
#169
Lot de vingt colliers différents en métal doré et argenté. On y ajoute trois pendentifs, deux bagues et deux paires de boutons de manchette et une broche.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 60 / 100 -
#264
Lot de 40 bracelets fantaisie différents dont certains sertis de pierres semi-précieuses.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 100 / 150 -
#186
Een lot van vijftien verschillende fantasiehalssnoeren.
Un lot de quinze colliers fantaisie différents.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 40 / 80 -
#229
Een lot van zes verschillende halssnoeren van gekleurd hout en twee armbanden.
Un lot de six colliers en bois de couleurs différentes et deux bracelets.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 60 / 100
#203
Twee designvazen van meerkleurig Muranoglas.
Deux vases design en verre de Murano multicolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 43 cm; b; 50 cmEstimate: € 25 / 35 -
#199Jan De BondtPeriod: °1937
Le baiser. Huile sur toile. Signée et datée 1999 au dos.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 120 x 100 cmEstimate: € 180 / 240 -
#66P. Proest
“Driemaster op zee”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
"Trois-mâts en mer". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 16 cm x 31 cmEstimate: € 40 / 60 -
#230
Vase balustre en porcelaine de Chine à décor multicolore. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 62 cmEstimate: € 50 / 70 -
#219E. Deleers
Vue de mer et sur le brise-lames à Knokke. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 50 x 60 cmEstimate: € 80 / 100 -
#201
Twee tentoonstellingsaffiches naar ontwerp van Folon.
Deux affiches d'exposition conçues par Folon.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 38 x 28 cmEstimate: € 100 / 120 -
#31
“Lucas 14:33”. Een reproductie.
#53
#178H. J. Martin
#207Jos Martin
#39
Een afrikaans houten voorouderbeeld.
Une statue d'ancêtre africain en bois.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 78 cmEstimate: € 65 / 80 -
#118Val Saint Lambert
Vase cratère à base hexagonale en cristal taillé clair, à décor de bordure en métal doré à frise de perles. Marqué d’une étiquette et “Val” gravé. Piédestal collé sur la panse.No longer availableOnline onlyDim. H. 24 cmEstimate: € 15 / 25