#229
Een lot van zes verschillende halssnoeren van gekleurd hout en twee armbanden.
#264
Lot de 40 bracelets fantaisie différents dont certains sertis de pierres semi-précieuses.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 100 / 150
#249J. Andries
“Kerkinterieur met personages”. Aquarel. Gesigneerd.
#213
#244Nicole Halsberghe
"Portrait". Une lithographie. Signée, datée et numérotée 1/5 à l'extérieur de la planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 38 x 27 cmEstimate: € 30 / 50 -
#131J. Kok
"Vue d'hiver avec taverne au bord de la rivière gelée". Peinture à l'huile sur panneau.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 24 x 30 cmEstimate: € 45 / 65 -
#156
Een art deco schouwpendule van meersoortig marmer.
Une pendule de cheminée Art Déco en marbre multicolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 21 x 37 cmEstimate: € 80 / 120 -
#203
Een paar messingen ramskoppen. Soldering aan een hoorn gelost.
Une paire de têtes de bélier en laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 17,5 cmEstimate: € 35 / 45 -
#126Frank Hoge
”Bateaux de pêche au port”. Une aquarelle. Signée et datée ‘60.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 49 x 64 cmEstimate: € 80 / 120 -
#284Fiore
“Golfino in the bunker”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Golfino dans le bunker”. Huile sur toile. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 39 x 29 cmEstimate: € 50 / 80 -
#245
Fraai uitgewerkt schaakspel met metalen stukken in etui. Zonder bord.
Jeu d'échecs magnifiquement élaboré avec des pièces métalliques dans un étui. Sans échiquier.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. h: 7,5 cm - 11 cmEstimate: € 50 / 70 -
#169Nicole Halsberghe
"Santorini, Grèce". Une lithographie en couleurs. Signée et numérotée 1/1.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 32 x 20 cmEstimate: € 30 / 40 -
#294Siemens
Een vintage draagbare radio, model Club de Luxe. 1970.
Une radio portable vintage, modèle Club de Luxe. 1970.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 19 x 29 x 9 cmEstimate: € 30 / 40 -
#7
Théière hexagonale en porcelaine de Chine à décor floral bleu et blanc et anse en laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 9.00 €Dim. h: 30 cmEstimate: € 30 / 40