#305
Un grand lot de bijoux fantaisie en tout genre. Y compris colliers, broches, bagues et autresNo longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 50 / 100 -
#113
#19
Sept pages encadrées de la série “De zeven visioenen van Uilenspiegel” avec texte par Bert Peleman et illustrations par Henri Lievens. 1981.No longer availableOnline onlyActive bid: 60.00 €Dim. 70 x 49 cmEstimate: € 350 / 500 -
#23
Un shaker à cocktail en métal argenté. Nous ajoutons une flasque Dalvey Sporran.No longer availableOnline onlyDim. h: 20 cmEstimate: € 25 / 30 -
#276
#28
Un lot de quatre pièces en étain, composé d'un pichet, d'un bol octogonal et de deux tasses.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. h: 8 & 35 cmEstimate: € 15 / 25 -
#1
Pendule de cheminée de style Louis XV en bronze doré. Cadran émail craquelé. Clé, pendule, cloche et couvercle arrière manquants.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 39 cmEstimate: € 25 / 35 -
#226Albert Steel
“Campine idyllique”. Huile sur toile. Signée et datée 21-10-78.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 80 x 120 cmEstimate: € 120 / 200 -
#209
Een metalen designluchtertje met drie wit glazen kapjes.
#128Leon BruninPeriod: 1861-1949
”La lecture interrompue”. Une eau-forte. Epreuve d’artiste. Signée hors planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 27 x 20,5.Estimate: € 30 / 40 -
#120José Olmos
“Attraper les puces, scène de village”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 65.00 €Dim. 67 x 124 cmEstimate: € 200 / 300