#267Nadal
Un Bouddha en porcelaine espagnole polychromée et dorée.No longer availableOnline onlyActive bid: 9.00 €Dim. (h: 35 cm)Estimate: € 40/60 -
#266
Een oud weegtoestel.
Une vieille balance.No longer availableOnline onlyDim. H. 52 cmEstimate: € 30/40 -
#16Goebel, Germany
Un lot de verre de Murano coloré, composé de deux cendriers en forme de gondole et de trois vases différents.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. h: 10 - 28 cmEstimate: € 40/50 -
#163
“Berger dans un paysage rupestre romantique”. Huile sur panneau. Travail récent.No longer availableOnline onlyActive bid: 65.00 €Dim. 30 x 40 cmEstimate: € 160/200 -
#60
“Interieur”. Houtskool op papier. Gesigneerd.
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de grappes de raisins sur fond bleu.No longer availableOnline onlyDim. h: 35 cmEstimate: € 60/80 -
#97
#138
Lot d'artefacts africains, composés d'une poterie et d'une pipe en bois, d'un crocodile, d'un masque d'écorce et d'une girafe polychrome.No longer availableOnline onlyDim. (h: 20 - 38 cm)Estimate: € 40/50 -
#181Fontaine
#186
#118
Caractère . Technique mixte sur papier. Signé illisible.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 29 x 19,5 cmEstimate: € 30/50 -
#239Hans De JongPeriod: °1960
“Alpenlandschap”. Zeefdruk. Gesigneerd.
Paysage alpin. Sérigraphie. Signé.No longer availableOnline onlyDim. 30 x 25 cmEstimate: € 15/25