#3
Théière en métal laqué noir à décor floral doré. XIXème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 10 cmEstimate: € 25 / 35 -
#246
Een roodkoperen beddenpan met houten steel. Scharnier kapot.
#244
Een lot van drie messingen eendjes en een modelletje van een Spitfire.
No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 9 - 10,5 cmEstimate: € 25 / 35 -
#161
Een messingen inktpot. XIXe eeuw.
Un encrier en laiton. XIXème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 13 x 16 x 16 cmEstimate: € 35 / 50 -
#160
Een messingen model van een Bugatti Tipo 44.
Un modèle en laiton d'une Bugatti Tipo 44.No longer availableOnline onlyActive bid: 18.00 €Dim. 6 x 16 x 6 cmEstimate: € 40 / 50
#156
Een art deco schouwpendule van meersoortig marmer.
#27
No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Estimate: € 10 / 15 -
#269Cornelis KoppenolPeriod: 1865 - 1946
“De ganzenhoedster”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
Fille aux oies. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 165.00 €Dim. 11,5 x 15 cmEstimate: € 350 / 450 -
#22
Een theepotje en schoteltje van meerkleurig Japans porselein.
#270
Cowboy avec des chevaux de tronçonnage . Un groupe italien en plastique sur une base en bois. Conçu par A. Santini.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 27 cmEstimate: € 50 / 80 -
#144
Un phare en bois patiné. Porte un monogramme en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. h: 29 cmEstimate: € 75 / 100 -
#221
Un lot de trois vases, composé d'un vase en cristal de bohème taillé vert et incolore, d'un petit vase incolore avec monture en laiton et d'un vase allongé en verre rose saumon.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. h: 25, 26 & 81 cmEstimate: € 75 / 100 -
#207Jos Martin
#70
Belle grande poupée en plastique vêtue de noir et de dentelle, avec des yeux qui tournent. Sans marque.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. L. 88 cmEstimate: € 80 / 100 -
#66
“Seul et vrai moyen d’anéantir la médiance”. Een spotprent naar Tevel.
#7
Twee art deco vazen. Gemerkt Royal Dux & Quimper.
No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 19 & 21 cmEstimate: € 35 / 40 -
#45Woldershof, Bavaria
Tête à tête en porcelaine argentée avec théière, sucrier et pot à lait. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Estimate: € 25 / 35