#222
Een witgepatineerd kinderstoeltje.
#14
Een vaas van groen en kleurloos glas. Lichte schade aan de rand
Un vase de verre vert et incolore. Dommages mineurs sur les bordsNo longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 20/25 -
#77
Een oud brievenweegschaaltje.
Une ancienne balance à lettres.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 22,5 cmEstimate: € 20/25 -
#84Swarovski
Une fleur de cristal taillé et partiellement coloré. Marqué et dans la boîte d'origine.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. h: 5 cmEstimate: € 25/35 -
#33
een klein Russisch icoontje met messingen riza.
une petite icône russe avec riza en laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 40/50 -
#299
#164
Een Chinees porseleinen jardinière met blauw op wit decor. Onderaan gemerkt.
Une jardinière en porcelaine de Chine à décor bleu sur blanc. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. Ø: 25 cmEstimate: € 30/40 -
#19
Een siercoupe van geslepen en paars gedubbeld Boheems kristal.
#68
Elsa Courtois. Een houtsnede op papier.
#154
#175
Un lot varié d'albums photos, etc., composé de deux albums avec couvertures en cuir, deux avec couvertures en similicuir, un album avec cadre photo en bois comme couverture et trois coffrets avec chemises photo amovibles.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 100/150 -
Twee vazen van kleurloos glas.
Deux vases en verre incolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 20 - 25 cmEstimate: € 15/25