#219E. Falise
“Plattelandszicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Vue de campagne”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 60 x 80 cmEstimate: € 120 / 200 -
#174
Lot de trois carafes différentes en cristal incolore. Un bouchon accidenté.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. h: 27 - 38 cmEstimate: € 30 / 50 -
#229J. Vermoelen
”Soeur qui prie”. Huile sur panneau. Signé. Nous ajoutons un petit intérieur et une vue portière.No longer availableOnline onlyActive bid: 11.00 €Dim. 32 x 35 cmEstimate: € 40 / 50 -
#173
Un lot d'objets en porcelaine, comprenant une urne avec un décor de feuillage argenté et un petit plateau de service à décor fleuri et montures argentées. Une poignée de ce dernier est à réparer.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 20 cm Ø: 25 cmEstimate: € 20 / 30 -
#100
Een participatiebewijs van Minerva Motors.
Une action de Minerva Motors.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 25 / 30 -
#116K. Librowicz
“Landschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Paysage . Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 45 x 56 cmEstimate: € 50 / 100 -
#109
Een Chinees borduurwerk met een pauw.
Une broderie chinoise avec un paon.No longer availableOnline onlyActive bid: 22.00 €Dim. 102 x 59 cmEstimate: € 40 / 60 -
#177
#43
Een grote terrine van bruin geglazuurd Belgisch aardewerk.
Grande terrine en faïence belge à glaçure brune.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 24 cmEstimate: € 40 / 60 -
#13
Un grand vase en cristal taillé incolore. Petits éclats.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. h: 35 cmEstimate: € 40 / 50 -
#53
Un lot de trois carreaux de faïence espagnole avec des décorations multicolores de personnages.No longer availableOnline onlyActive bid: 4.00 €Dim. 20 x 20 cmEstimate: € 15 / 25 -
#160
Een paar XIXe eeuwse Delftse tegels. Schade en restauratie.
Paire de carreaux de Delft du XIXème siècle. Dégâts et restauration.No longer availableOnline onlyActive bid: 4.00 €Dim. 13 x 13 cmEstimate: € 25 / 35