#73
Un lot divers, composé de trois horloges de voyage (une avec un pied séparé), trois boîtes différentes et un sac en cuir.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 3 - 11 cmEstimate: € 15 / 25 -
#246
Een Afrikaanse vrouwenbuste van gesculpteerd hardsteen.
Buste de femme. Sculpture africaine en pierre dure.No longer availableOnline onlyActive bid: 47.00 €Dim. h: 31,5 cmEstimate: € 200 / 240 -
#268Jules De CortPeriod: 1918 - 1999
“Havengezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Vue portuaire”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 47.00 €Dim. 70 x 100 cmEstimate: € 100 / 150 -
#81Märklin 3080 & 3090
Une locomotive pour animaux et une locomotive à vapeur des chemins de fer allemands à l'échelle HO. A joué. En état de marche.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 40 / 50 -
#13
Een gebeeldhouwd houten Samouraihoofd.
Une tête de samouraï en bois sculpté.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. l: 16,5 cmEstimate: € 40 / 60 -
#50
Un petit banc en chêne sculpté avec des pieds torsadés. Usure sur un coin.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 19 x 29 x 20 cmEstimate: € 15 / 25 -
#41
#115
Een vaasje en een theepotje van koper.
#181Riebaut
“Belgische zeilboot”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
"Voilier belge". Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 14 x 14 cmEstimate: € 40 / 50 -
#154
Trois encriers en porcelaine de Bruxelles. XIXème siècle. Deux avec restaurations.No longer availableOnline onlyActive bid: 3.00 €Dim. b: 10, 16 & 27 cmEstimate: € 40 / 80 -
#107F. Raes
Nature morte avec pot couvert et fleurs . Huile sur toile. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 40 x 45 cmEstimate: € 40 / 60 -
#72
Cloche en faïence de Rouen en forme de femme. Avec marque.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 17 cmEstimate: € 20 / 25