#217
Plat ovale en porcelaine de Chine à décor multicolore de fleurs, d'oiseaux et de papillons. Marqué.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 30 x 21,5 cmEstimate: € 15 / 25 -
#39Orrefors, Sweden
Un vase et une coupe en cristal incolore. Les deux marqués.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 27,5 cm Ø: 18 cmEstimate: € 15 / 25 -
#124
Een voorwerp van zeepsteen met een gesculpteerd landschapsdecor.
Objet en stéatite à décor de paysage sculpté.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 9,5 x 12 x 4 cmEstimate: € 60 / 80 -
#240
Un grand milieu de table aux bords bombés et ajourés, abondant décor floral multicolore. Dégâts réparés. Marqué en bas. Travail italien, fin XIXème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. L. 52 cmEstimate: € 40 / 60 -
#187
“Napoleontische ridder.” Schilderij op board, in ovaal.
"Chevalier Napoléonien". Peinture sur carton, en ovale.No longer availableOnline onlyActive bid: 18.00 €Dim. h23cm x b18cmEstimate: € 20 / 30 -
#142
#95
Un miroir décoratif, décoré de pierres, de verre et d'un poisson. Signé 'Larouse'.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 56 x 45 cmEstimate: € 20 / 30 -
#200Period: °1919-2016
“Clown Avec une Fleur” Print reproductie op doek, naar Aïzpiri Paul Augustin.
"Clown Avec une Fleur" Reproduction sur toile, d'après Aïzpiri Paul Augustin.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h90cm x 45cmEstimate: € 30 / 50 -
#137
Een balustervormige lampenvoet van Chinees crackleware.
Un pied de lampe de forme balustre en céramique craquelée chinoise.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 47 z.k.Estimate: € 40 / 50 -
#207
#254
#250
Twee kunststof ganzen. Eén snavel gerestaureerd.
Deux oies en plastique. Un bec restauré.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. h: 53 cmEstimate: € 20 / 25