#219
Trois statuettes en biscuit polychrome. Numérotées sous la base. Un cheuveux à un cou.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 30 / 50 -
#18
Petite soucoupe en faïence à décor émaillé multicolore d'un chien.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. Ø: 14,5 cmEstimate: € 15 / 25 -
#65
Un service à thé japonais en porcelaine Kutani.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 40 / 80 -
#155Limoges, France
Paire d'assiettes décoratives en porcelaine à décor multicolore et doré d'après Fragonard. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. Ø: 23 cmEstimate: € 20 / 25 -
#98King’s, Capodimonte
Chat avec papillon. Un groupe de porcelaine multicolore. Signature Bruno Merli. Marqué. Très petit éclat sur le papillon.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 16 cmEstimate: € 40 / 50 -
#187Louis Rylant
Vue de Hoboken . Huile sur panneau. Signé et daté 1971.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 37 x 44 cmEstimate: € 100 / 150 -
#256A. Broekaart
“Stilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#234
Image Songye d'un fétiche avec une barbe d'herbe et avec un petit homme et une femme et un masque entre les genoux. RDC.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. H. 52 cmEstimate: € 120 / 200 -
#211Jehanne Dinjeart
#174
Un lot de quinze colliers fantaisie différents et des colliers sertis de pierres fantaisie.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 50 / 100 -
#52Schwarzenhammer
#263
Een vaas van geslepen kleurloos kristal.