#158
#183
#107
Un lot de porcelaine, composé d'une théière et d'un coffret à onguent japonais et d'un vase chinois. Le second est marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 5, 8 & 10 cmEstimate: € 100 / 120 -
#127
Der Mann ist Kegler von Natur, ob arm oder reich”. Une cruche à bière en grès allemand et six chopes. Un éclat à une base.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 11 & 32 cmEstimate: € 40 / 50 -
#80
Een bronzen Thaise Boeddha. XIXe eeuw.
Un bouddha thaïlandais en bronze. XIXème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. h: 24,5 cmEstimate: € 80 / 100 -
#222
#281
"Le Christ avec la couronne d'épines". Huile sur cuivre. Peut-être XVIIIe siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 10,5 x 8 cmEstimate: € 60 / 80 -
#70
#241
Een opgezette ekster op tak.
Une pie empaillée sur une branche.No longer availableOnline onlyActive bid: 13.00 €Dim. h: 30 cmEstimate: € 25 / 35 -
#197Inn Decleer
“Samsonite”. Aquarel. Gesigneerd en gedateerd 1994.
#55Norbert Benoit
"Fantasmagorie". Un dessin à l'encre sur papier. Signé et daté 1985.No longer availableOnline onlyActive bid: 11.00 €Dim. 63 cm x 48 cmEstimate: € 25 / 35 -
#40
"Œuvre abstraite en bleu avec triangle". Une impression sur papier. Signé et numéroté 78/100.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 19 x 18 cmEstimate: € 40 / 60