Een onyxen sokkeltje.

Een onyxen sokkeltje.

Un socle en onyx.
122
h 30 cm
Estimate: 3550
Catalogue #122
Online only

Bid history

Highest bid:
You must be a registered user to bid in our live auctions.
Log in / Sign up ›
NEW: We have updated our online auction bid system
Confused? Switch back to the old version ›

  • #69

    Lot de porcelaine avec des assiettes de Meissen, de Satsuma, de Strasbourg, d'Allemagne et une marquée Watteau, des tasses, des soucoupes, une verseuse à chocolat, des vases, etc. Petits accidents.
    Online only
    Estimate: € 25 / 35
  • #154

    Online only
    Dim. h : 16 - 26 cm Ø 34 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #111
    Peretti

    “Portret van Pierre Klees” Pastel op papier. Gesigneerd.

    « Portrait de Pierre Klees » Pastel sur papier. Signé.
    Online only
    Dim. 34 x 28 cm
    Estimate: € 10 / 20
  • #294

    Lot en laiton, composé d'un bol à pain, d'un samovar et de trois bougeoirs dont deux forment une paire.
    Online only
    Dim. h: 17 & 33 cm Ø: 30 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #222

    Een witgepatineerd kinderstoeltje.

    Une chaise d'enfant patinée blanche.
    Online only
    Estimate: € 20 / 25
  • #35
    Lichte, DDR

    Jardinière octogonale en porcelaine à décor marbré rouge peint à la main et têtes de lions en relief. Marqué en bas.
    Online only
    Dim. h: 17 cm
    Estimate: € 15 / 25
  • #273

    Un plateau en laiton argenté à bord ajouré et décor gravé.
    Online only
    Dim. 46 x 34 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #47

    Online only
    Dim. h: 25 & 30 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #77
    Lladro

    "Trois enfants sous un parapluie." Poterie polychrome. Marqué en bas.
    Online only
    Estimate: € 25 / 35
  • #42

    Vier romantische groepjes van Italiaans porselein en een kopje van gips.

    Quatre groupes romantiques en porcelaine italienne et une coupe en plâtre.
    Online only
    Estimate: € 25 / 35
  • #99

    “Heilige Familie”, biscuit onder stolp.

    « Sainte Famille », biscuit sous coupole.
    Online only
    Dim. h27cm x 22cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #235
    L. Meyer

    “Grootouders met baby”, olieverf op paneel, gesigneerd.

    "Grands-parents avec bébé" tableau huile sur panneau, signé.
    Online only
    Estimate: € 30 / 50

Online-Only Varia - Januari 2023

30 January 2023 22:00

Auction day: 30 January 2023 22:00