#280
Coiffeuse en placage avec deux tiroirs et abattants, un miroir au centre. Style transitionnel. Usure.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 70 x 84 x 49 cmEstimate: € 150 / 200 -
#90
Een zilveren ring bezet met agaat van +- 4 ct.
Une bague en argent sertie d'agate de +- 4 ct.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 4 gEstimate: € 30 / 50 -
#43
Twee vergulde fotokadertjes, waarbij één van hout en plaaster en één van messing en glas. (Glasschilfer achteraan)
Deux cadres photo dorés, l'un en bois et plâtre et l'autre en laiton et verre. (éclat de verre à l'arrière).No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 21 x 14 & 36 x 20 cmEstimate: € 20 / 30 -
#167
Le témoin. Technique mixte sur papier. Signé et daté '79.No longer availableOnline onlyActive bid: 41.00 €Dim. 37 x 27 cmEstimate: € 40 / 50 -
#137
Een vaas van kleurloos kristal.
Un vase en cristal incolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 31 cmEstimate: € 20 / 25 -
#188J. De Wil
“Duinlandschap”. Aquarel. Gesigneerd en gedateerd 1965.
#104
Une reproduction d’une vue du XVIIe siècle de la rade anversoise par Vrients.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 32 x 119 cm (met kader)Estimate: € 25 / 35 -
#11
Een lot van tien verschillende reisklokjes en -wekkertjes.
Un lot de dix horloges de voyage et réveils différents.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 50 / 60 -
#27
Cinq masques en terre cuite marqués Nsunda et Dining 1999. On ajoute deux bougeoirs et quatre figures en bois et une statue en pierre naturelle.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. l: 16 mEstimate: € 60 / 100 -
#18
Paire d’assiettes à l’éventail au bord jaune. Marque de De Clauw.No longer availableOnline onlyActive bid: 72.00 €Dim. Ø: 31 cmEstimate: € 180 / 220 -
#231
#122L. Surlemont
“Begijnhof”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
“Béguinage”. Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 55 x 71 cmEstimate: € 60 / 100