#59
“Rozen”. Aquarel op papier. Zonder signatuur.
“Roses”. Aquarelle sur papier. Sans signature.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 34 x 22 cmEstimate: € 40/60 -
#141
Un lot de trois figurines, une en biscuit blanc monochrome, une en biscuit multicolore et une en plastique.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 22; 27 & 34 cmEstimate: € 25/35 -
#284
Lot de lithographies comprenant trois paysages, des maisons au bord d’une rivière et une vue de Cologne.No longer availableOnline onlyActive bid: 9.00 €Dim. ± 50 x 60 cmEstimate: € 40/60 -
#36
Un lot de cristal varié, composé d'un cendrier incolore avec cristal taillé, d'un vase haut et d'un petit vase triangulaire, d'une coupe sur pied doublée taillée et verte et d'un vase à décor mauve. Différentes origines . Tout est en bon état.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 13 & 14 cm h: 7 - 11 cmEstimate: € 20/30 -
#256
Een loper. Handgeknoopt.
Un couloir en laine noué main.No longer availableOnline onlyEstimate: € 40/60 -
#279De Herdt
#194
Een Congolees handwerk met een voorstelling van een haan.
#103
“Stilleven met bloemen en vazen”. Een kleine reproductie achter glas.
#155Ch. Heyens
#288Salvador Dali
#192
Een lot messing, bestaande uit een schoenlepel, een sleutelrekje, twee gewichtjes, een kruisbeeldje, een diepe schaal, twee mijnwerkerslampjes, twee vijzeltjes met stampers, een tafelbelletje, een waterkruik, een blaker, een balans van een weegschaal en een aansteker.
Un lot en laiton, composé d'un chausse-pied, d'un porte-clés, de deux poids, d'un crucifix, d'une vasque profonde, de deux lampes de mineur, de deux mortiers à pilons, d'une cloche de table, d'un pichet à eau, d'un applique, une balance d'une balance et un briquet.No longer availableOnline onlyActive bid: 13.00 €Estimate: € 30/50 -
#242
Pendule comtoise avec balencier en laiton ciselé et décoration autour du cadran. Avec clé et poids.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 143 x 35 cmEstimate: € 40/60