Een oude radio uit de jaren ‘30.

Une vieille radio des années 1930.
Online only
Dim. b: 62 cm
SKU: 2211210257.
Auction day: 22 November 2021 22:00
Catalogue #257
Estimate: € 60 / 70

  • #29

    Een lot van vijf soliflori van rood Italiaans glas. Een met randschilfer.

    Un lot de cinq soliflores en verre italien rouge. Un avec éclat au bord.
    Online only
    Dim. h: 29 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #275

    Online only
    Dim. 49 x 49 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #181
    Fontaine

    Online only
    Dim. h: 23 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #296

    Un bougeoir électrique sculpté et polychrome.
    Online only
    Dim. H. 55 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #83
    Piet Verhaert
    Period: 1852 - 1908

    Mémoire de Zélande. Une eau-forte. Signée à l'intérieur de la plaque.
    Online only
    Dim. 23,5 x 32 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #221
    J. van Oppenhort

    ”Paysage et coucher de soleil”. Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 55 x 90 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #259
    Sulac (Lucien Calus)

    “Landschap”. Inkt op papier. Gesigneerd en gedateerd 1982.

    “Paysage”. Encre sur papier. Signé et daté 1982.
    Online only
    Dim. 26 x 36 cm
    Estimate: € 50 / 100
  • #36

    Un lot de cristal varié, composé d'un cendrier incolore avec cristal taillé, d'un vase haut et d'un petit vase triangulaire, d'une coupe sur pied doublée taillée et verte et d'un vase à décor mauve. Différentes origines . Tout est en bon état.
    Online only
    Dim. h: 13 & 14 cm h: 7 - 11 cm
    Estimate: € 20 / 30
  • #208

    Een paar reproducties met zichten op Mechelen.

    Une paire de reproductions avec des vues de Malines.
    Online only
    Dim. 30 x 23 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #33

    Een albasten sfinx als schemerlampje.

    Un sphinx d'albâtre comme lampe crépusculaire.
    Online only
    Dim. l: 20 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #272
    Brigitte

    “Kinderen”. Gemengde techniek op papier. Gesigneerd.

    "Enfants". Technique mixte sur papier. Signé.
    Online only
    Dim. 39 x 29 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #110

    Vier reproducties van botanische prenten, waarvan twee naar Redouté.

    Quatre reproductions de planches botaniques dont deux d’après Redouté.
    Online only
    Dim. 34 x 24 & 38 x 28 cm
    Estimate: € 80 / 120

Online Only verkoop van 22 November 2021

22 November 2021 22:00