#520
#502
“Compositie”. Olieverf op board. Gesigneerd E. Lek.
#40
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,56 ct.No longer availableDim. 1,96 gEstimate: € 350/450 -
#310
Une bague en or blanc 14 carats sertie de diamants d'un poids combiné de + - 0,30 ct. Et d'un saphir central de + - 0,50 ct.No longer availableDim. 2,70 gEstimate: € 200/300 -
#188Delvaux, Bruxelles
Een handtas van okergeel leder en ‘toile de cuir’.
#410
#209Stephen Kaye
“Porsche”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#77B.R.C.
Een antieke messingen acetyleenlamp. Gemonteerd op elektriciteit.
#690
4 zilveren munten van 5 Ecu. Ag 925/1000. België 1987.
#499
“Schepen”. Gemengde techniek op papier. Gemonogrammeerd V.R.
Bateaux . Technique mixte sur papier. Monogrammé V.R.No longer availableDim. 51 x 37 cmEstimate: € 100/150 -
#444Denis DolphynPeriod: 1902 - 1992
“Landschap”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
#430
8 médailles différentes, Amélioration de l'Espèce Chevaline - Amélioration des races de chevaux. Royaume de Belgique - Royaume de Belgique. Début XXème siècle. Argent.No longer availableEstimate: € 100/150