Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 K, serties de quatre petits brillants et de deux rubis ayant un poids total de ca 0,40 ct.
Dim. 2,30 g
SKU: 2311210160.
Auction day: 23 November 2021 19:00
Catalogue #160
Estimate: € 400 / 450

  • #452

    “4 U 2”. Olieverf op doek. Draagt handtekening”.

    4 U 2. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 65 x 65 cm
    Estimate: € 300 / 400
  • #70

    Een 18 K witgouden ketting met hanger bezet met een diamant van +- 0,20 ct.

    Un collier en or blanc 18 kt avec pendentif serti d'un diamant de +-0,20 ct.
    Estimate: € 450 / 500
  • #355

    Een lot van zes verschillende beeldjes van meerkleurig biscuit.

    Un lot de six figurines différentes en biscuits multicolores.
    Estimate: € 60 / 80
  • #566

    Un tapis oriental en laine noué à la main.
    Dim. 250 x 175 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #317

    Een lot boeken betreffende handwapens en andere vuurwapens.

    Un lot de livres traitant les armes légères et autres armes à feu.
    Estimate: € 30 / 40
  • #528

    Een breed gepolychromeerd vogelmasker. West-Afrika.

    Un large masque d'oiseau polychrome. Afrique de l'Ouest.
    Dim. b: 118 cm
    Estimate: € 75 / 100
  • #139
    Ward

    “Het burengesprek”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    La Conversation des Voisins. Huile sur panneau. Signée.
    Dim. 80 x 60 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #27

    Dim. h: 26,5 & Ø: 22,5 cm
    Estimate: € 100 / 140
  • #659
    Marcel Cockx
    Period: 1930 - 2007

    “Fjord”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    “Fjord”. Huile sur toile. Signé.
    Dim. 40 x 50 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #586

    Een handgeknoopt Indisch wollen tapijt.

    Un tapis indien en laine noué à la main.
    Dim. 230 x 170 cm
    Estimate: € 50 / 60
  • #557

    Een paar tripode kandelaars van brons.

    Une paire de bougeoirs tripodes en bronze.
    Dim. h: 45 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #647

    Un haut-de-forme en feutre dans une boîte à chapeau. Un étui à chapeau en fibre de vulkan est ajouté.
    Estimate: € 50 / 90

Veiling van 23 & 24 November 2021

23 November 2021 19:00
24 November 2021 19:00