Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de +-1,28 ct.
Dim. 8,20 g
SKU: 2311210275.
Auction day: 23 November 2021 19:00
Catalogue #275
Estimate: € 1200 / 1300

  • #406

    Twee Afghaanse wollen kleedjes.

    Deux tapis afghans en laine.
    Dim. 123 x 97 cm & 147 x 108 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #612
    Peeters

    “Vechtende hanen”. Olieverf op doek.

    Combat de coqs. Huile sur toile.
    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #161

    Dim. h: 23 cm
    Estimate: € 150 / 200
  • #432

    “Havenzicht”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    Vue du port. Huile sur panneau. Signée.
    Dim. 38 x 45 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #53

    Paire de vases en porcelaine de Bruxelles dorés à décors multicolores peints à la main. L'un avec éclat au coin de la base.
    Dim. h: 24,5 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #567

    Dim. Ø: 21 & 22 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #286

    Twee grote en een kleine oude reiskoffer van vulkanfibre.

    Deux grandes et une petite vieille valise de voyage en vulkanfibre.
    Dim. b: 50 & 75 cm
    Estimate: € 90 / 120
  • #206

    Un buffet en deux parties en noyer français avec deux portes et deux tiroirs en bas et aussi deux portes et deux tiroirs dans le dessus. Vers 1700.
    Estimate: € 400 / 600
  • #696

    Een handgeknoopte Oosterse wollen loper.

    Un chemin de table oriental en laine noué à la main.
    Dim. 522 x 70 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #544

    Een Chinees meubeltje met twaalf kleine laden.

    Un meuble chinois avec douze petits tiroirs.
    Estimate: € 80 / 100
  • #648

    Un lot en laiton, composé de quatre bougeoirs dont deux forment une paire, une grande applique, un ramasse-miettes et une cloche de table avec un guerrier romain comme poignée. XVIIIe et XIXe siècle.
    Dim. h: 16 - 28 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #105

    Bague Art Nouveau en or blanc et jaune 18 K sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,35 ct.
    Dim. 7,80 g
    Estimate: € 500 / 600

Veiling van 23 & 24 November 2021

23 November 2021 19:00
24 November 2021 19:00