Een paar 18 K witgouden oorbellen bezet met briljanten met een  gezamenlijk gewicht van +- 1,72 ct.

Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de +- 1,72 ct.
Dim. 9,56 g
SKU: 2311210290.
Auction day: 23 November 2021 19:00
Catalogue #290
Estimate: € 1900 / 2000

  • #572

    “Figures”. Huile sur panneau. Signée et datée '66.
    Dim. 29,5 x 23 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #182
    Esser

    “Bloemenstilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Nature morte florale. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 75 x 90 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #285

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,53 ct et d'un cabochon de jade de +- 8,04 ct.
    Dim. 8,64 g
    Estimate: € 900 / 1000
  • #599

    “Koe in de wei”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Vache dans le pré. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 50 x 60 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #462

    “Abstract”. Olieverf op paneel. Draagt handtekening.

    “Abstrait”. Huile sur panneau. Signé.
    Dim. 84 x 67 cm
    Estimate: € 400 / 500
  • #475

    Een witgepatineerde metalen kuipfauteuil.

    Un fauteuil baquet en métal patiné blanc.
    Dim. h: 71 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #56

    Een antieke armstoel met fluwelen bekleding.

    Un fauteuil ancien avec revêtement en velours.
    Estimate: € 40 / 60
  • #190

    Un collier en or jaune 14K avec un pendentif en or jaune 18K serti d'or fin. Credit Suisse.
    Dim. 999,9: 5 g en 18 en 14 kt: 4,37 g
    Estimate: € 300 / 400
  • #405

    Lot de trois cristal de Bohême taillé et coloré (craquelure sur le bord intérieur), composé d'un vase bombé, d'une carafe et d'un verre à vin.
    Dim. h: 13 & 43 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #325

    Montre de gousset en argent, cadran décoré de fleurs.
    Estimate: € 200 / 250
  • #60

    Bermuda Monetary Authority 1977. Jubilée Elisabeth II. Trois pièces en argent dans la boîte d’origine avec certificat. Twenty-five Dollars.
    Dim. +- 165 g
    Estimate: € 80 / 120
  • #382

    “Composition abstraite avec des carrés”. Une sérigraphie. Non signé.
    Dim. 27 x 27 cm
    Estimate: € 60 / 80

Veiling van 23 & 24 November 2021

23 November 2021 19:00
24 November 2021 19:00