#301
Een handgeknoopt Oosters wollen karpetje. Slijtage.
No longer availableOnline onlyDim. 202 x 132 cm -
#78
Un tapis oriental en laine noué à la main. Usures.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 202 x 132 cmEstimate: € 20 / 25
#71
Een reeks van vijf aardewerken kruidenpotjes.
Un ensemble de cinq pots à épices en terre cuite.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 10 cmEstimate: € 15 / 25 -
#244Christ MichielsPeriod: °1939
#275Segers
Paysage avec pêcheur et église en arrière-plan. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 50 x 100 cmEstimate: € 20 / 30 -
#126R. Marland
“Feuilles d’acanthes”. Deux peintures en grisaille sur papier. Signées.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 92 x 52 & 59 x 46 cmEstimate: € 40 / 50 -
#248Marthe Fassiaux
“Vase fleuri”. Huile sur carton. Signé et daté 1954.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 37 x 29 cmEstimate: € 80 / 120 -
#129
Een reproductie van een Russisch icoon.
Une reproduction d'une icône russe.No longer availableOnline onlyActive bid: 17.00 €Dim. 21 x 21 cmEstimate: € 35 / 40 -
#51
Un lot de porcelaine bruxelloise et française, composé de neuf petits vases, un petit chandelier et, un groupe avec couple (abimé) et un bénitier avec un ange.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. h: 3 - 25,5 cmEstimate: € 35 / 45 -
#113
Een zilveren ring bezet met tijgeroog.
Une bague en argent sertie d'oeil de tigre.No longer availableOnline onlyActive bid: 60.00 €Dim. 7,32 gEstimate: € 40 / 60 -
#249R. Montgomery
#66
Un lot de figurines de Saints, avec deux en bois, un en plâtre, un en étain et un crucifix en bois.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. h: 7 - 38 cmEstimate: € 20 / 30 -
#144
“Berglandschap”. Olieverf op doek.
Paysage de montagne. Huile sur toile.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 68 x 106 cmEstimate: € 100 / 120 -
#266
Un salon moderne en cuir trois pièces, composé d'un canapé trois places, d'un canapé deux places et d'un fauteuil.No longer availableOnline onlyDim. b: 225, 156 & 56 cmEstimate: € 300 / 400