#42
Une paire de paysages méditerranéens, huile sur toile. Tous deux signés.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 33 x 40 cmEstimate: € 25 / 35 -
#64
#128Josée Simon
#177
Een Engels modern dienblad van verzilverd metaal. Gemerkt D. & Co.
Un plateau anglais moderne en métal argenté. Marqué D. & Co.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 56 x 38 cmEstimate: € 35 / 45 -
#214
Een reproductie naar een werk van Jozef Geirnaert.
Une reproduction d'après une oeuvre de Jozef Geirnaert.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 90 x 110 cmEstimate: € 50 / 80 -
#146Y. Dereume
Ferme avec arbres fruitiers en fleurs. Huile sur toile. signée et datée '79.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 40 x 60 cmEstimate: € 100 / 120 -
#298
Een porseleinen muurfonteintje, versierd met meerkleurige bloemen.
Une fontaine murale décorée de fleurs polychromes.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. h: 114 cmEstimate: € 80 / 120 -
#117Johannes Domisse
Vierge à l'enfant. Figurine en plâtre à patine brune sur socle en marbre brun. Signée au dos.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 27 cmEstimate: € 35 / 45 -
#119
Un lot de quatre vases différents avec des surfaces de couleur mauve. Cristal et verre.No longer availableOnline onlyActive bid: 13.00 €Dim. h: 20 - 26 cmEstimate: € 40 / 50 -
#259Sulac (Lucien Calus)
“Landschap”. Inkt op papier. Gesigneerd en gedateerd 1982.
“Paysage”. Encre sur papier. Signé et daté 1982.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 26 x 36 cmEstimate: € 50 / 100 -
#283
#135
“Marine bij maanlicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Marine au clair de lune”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 36 x 50 cmEstimate: € 40 / 60