#136
#202
Een kleurloze kristallen coupe.
Une coupe de cristal incolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. Ø: 21 cmEstimate: € 40 / 45 -
#198G. Gordon
Vue de rue avec personnages. Huile sur panneau. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 17 x 17 cmEstimate: € 80 / 100 -
#218Helmer
Un violon et deux archets dans une caisse. Avec peigne et cordes à remettre. Usures.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. L: 60 cmEstimate: € 60 / 80 -
#273Louis Valentin Quartz
Een roestvrij stalen herenhorloge.
#254
Een tijgertje van fijn gesneden hout op sokkeltje. Aziatisch werk.
Un tigre en bois finement sculpté sur un socle. Travail asiatique.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. l: 23 cmEstimate: € 30 / 40 -
#176
Een grote geëmailleerde ketel en schaal.
Une grande bouilloire et un bol en émail.No longer availableOnline onlyActive bid: 3.00 €Estimate: € 15 / 25 -
#116
"Les chantiers d'Anvers sous Napoléon Ier, 1804". Une gravure d'après une oeuvre de Hendrik Schaefels par Michiels.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 28 x 46 cmEstimate: € 25 / 35 -
#224
Trois grands plats en cuivre rouge à décor de personnages sculptés et sculptés. Moyen-Orient.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. Ø 57, 67, 48 cmEstimate: € 150 / 250 -
#292MattelPeriod: 1993-1994
Lot composé d'une maison Barbie (à monter) comprenant des meubles et autres accessoires divers de 1993, une Barbie "buggy des dunes blanc et or" de 1994, six poupées barbie et cinq action man dolls avec diverses tenues. traces d'utilisation.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#45Woldershof, Bavaria
Tête à tête en porcelaine argentée avec théière, sucrier et pot à lait. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 25 / 35 -
#179Frans Croes
Arbre de vie. Un dessin à l'encre sur papier. Signé et daté '84.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 34 x 34 cmEstimate: € 50 / 70