Een paar strombusschelpen. Eén beschadigd.

Une paire de coquilles de strombus. Un endommagé.
15
L. ca 20 cm
Estimate: 4045
Catalogue #15
Online only

Bid history

Highest bid:
You must be a registered user to bid in our live auctions.
Log in / Sign up ›
NEW: We have updated our online auction bid system
Confused? Switch back to the old version ›

  • #93

    Een mechanisch geknoopt wollen tapijtje. Enige slijtage.

    Tapis en laine noué mécaniquement. Quelques usures.
    Online only
    Dim. 140 x 70 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #127

    Un ensemble de golf avec 14 clubs, balles, tees, chaussures de golf et gants. Avec deux sacs de golf, un Wilson et un Nike.
    Online only
    Estimate: € 100 / 150
  • #221

    "Lionnes". Un groupe en plâtre patiné. Quelques dommages mineurs. Début du XXe siècle.
    Online only
    Dim. h: 23 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #176
    Anna Club Plush

    Een pluchen kat. Gemerkt.

    Un chat en peluche. Marqué.
    Online only
    Dim. l: 35 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #141

    Un buste en plastique moulé d'une jeune fille d'après un exemple du XIXe siècle.
    Online only
    Dim. h: 46 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #174

    Online only
    Dim. h: 22 cm - 31 cm
    Estimate: € 30 / 60
  • #123

    Un remarquable vase en faïence, à décor de fleurs en relief. Cachet de la marque illisible. Une fleur abîmée.
    Online only
    Dim. h: 20 cm
    Estimate: € 35 / 40
  • #112

    Een gefineerde banjobarometer. Een instrument manco.

    Un baromètre banjo plaqué. Un instrument manque.
    Online only
    Dim. l: 97 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #68

    Online only
    Dim. h: 14,5 - 23,5 cm
    Estimate: € 25 / 40
  • #257

    Drie kruisbeelden in porselein.

    Trois crucifix en porcelaine.
    Online only
    Dim. h: 36,5 - 46,5 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #271

    Un pique fleurs en deux parties en pâte de verre dans la masse de couleur mauve (H. 9 cm). Ainsi qu'un vase bouteille en verre liégeois, travaillé à la pince et au motif gravé (H. 24 cm, quelques manques imposés) et un vase cylindre en verre de style classique à montures en métal doré (H. 22 cm).
    Online only
    Dim. H: 22-36cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #87

    “Moeder met kind”. Een buste van gegoten composiet.

    "Mère avec enfant". Un buste en composite moulé.
    Online only
    Dim. h: 35 cm
    Estimate: € 40 / 50

Online-Only Varia 12 December 2022

12 December 2022 22:00

Auction day: 12 December 2022 22:00