#39
Une bibliothèque d'angle géorgienne en deux parties avec deux portes vitrées en treillis en haut et deux portes à panneaux en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 224 x 100 cmEstimate: € 100 / 150 -
#14
Een verstelbaar rond eikenhouten krukje.
Un tabouret rond réglable en chêne.No longer availableOnline onlyActive bid: 9.00 €Dim. Ø: 36 cmEstimate: € 30 / 40 -
#27
Un buffet en acajou avec deux portes à panneaux et un tiroir, décoré de motifs sculptés.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 97 x 102 x 42 cmEstimate: € 50 / 80 -
#68
Un siège baquet pivotant vintage sur une base chromée. Design par Jean-Paul Emonds-Alt (Belgique, 1928 - 2014). Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Estimate: € 100 / 150 -
#72
Een verstelbare houten schildersezel.
No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. h: 163 cm -
#52
Un buffet en chêne à trois tiroirs au-dessus de deux portes à panneaux. XIXème siècle. Feuilles volantes.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 100 x 141 x 54 cmEstimate: € 120 / 200 -
#62
Een lot van drie paar decoratieve smeedijzeren appliques.
Un lot de trois paires d'appliques décoratives en fer forgé.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 60 / 80 -
#16
Een reeks van vier Engelse stoelen.
Une série de quatre chaises anglaises.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 100 / 160 -
#74
Een zwartgelakte Japanse salontafel met vergulde motieven.
No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 100 x 100 cm -
#70
Een eikenhouten boekenrekje in régencestijl.
No longer availableOnline onlyActive bid: 14.00 €Dim. 113 x 79 x 24 cm -
#60
Een klein Engels bijzettafeltje met kantelbaar blad.
Une petite table d'appoint anglaise avec un plateau inclinable.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 50 x 50 cmEstimate: € 40 / 60 -
#63
Een oude hutkoffer met lederen handgrepen.
Une vieille malle avec des poignées en cuir.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 150 / 200