#224
#229J. Vermoelen
”Soeur qui prie”. Huile sur panneau. Signé. Nous ajoutons un petit intérieur et une vue portière.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 32 x 35 cmEstimate: € 40/50 -
#136Constant Simon
#21
Een handgeschilderde Chinese scroll met tekens. Inkt op papier.
#262Flora, Gouda
#152
“Icons”, “La Pittura Bizantina”, “Rubens”, “L’Illustration Noël 1929”. Quatre livres d’art.No longer availableOnline onlyActive bid: 1.00 €Estimate: € 30/40 -
#96Philips
Een oude radio in kast van bakeliet en hout. Type 720A. Bouwjaar: 1931. Kleine beschadiging aan de onderrand.
Une vieille radio en bakélite et armoire en bois. Type 720A. Année de construction: 1931. Petits dégâts au bord inférieur.No longer availableOnline onlyActive bid: 60.00 €Dim. h: 25 cmEstimate: € 30/40 -
#220
#144
Een gepolychromeerd houten masker met kraag van stro.
Un masque en bois polychrome à col en paille.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 47 cmEstimate: € 60/100 -
#45Limoges
#196
Een arduinen inktstel. Zonder recipiënten.
#282
Un régulateur aux décorations tournées et sculptées. Le balancier en laiton ciselé décoré à l'image d'un chat.No longer availableOnline onlyActive bid: 19.00 €Dim. h: 113 cmEstimate: € 50/80