#1
Een lot van vijf Franstalige strips: Jerôme, Nero, Buck Danny & Asterix.
#45Limoges
Deux flacons en porcelaine, décoration de fleurs en cartouche sur fond rose. Un bouchon dépareillé.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h:15 cmEstimate: € 20 / 30 -
#149
Brafa 11 et Brafa 12 . Deux catalogues du salon bruxellois des antiquités et des beaux-arts, édités par Delen Private Bank.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Estimate: € 10 / 20 -
#238
“Portiek”. Pastel op papier. Onleesbaar gesigneerd.
#78Royal Plazuid, Gouda
Quatre plats en faïence hollandais différents. Marqués en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. Ø: 31 - 41 cmEstimate: € 35 / 45 -
#19
Robbedoes almanach 1944. Ed. Dupuis, Anvers, 1944. Calendrier 1944 inclus. Coin supérieur et coin du dessous au devant déchirés, ainsi que la feuille de couverture à l’arrière. les pages 131 et 132 partiellement déchirées.No longer availableOnline onlyActive bid: 18.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#116Panhuyzen
“Landschap”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
”Paysage”. Aquarelle sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 26 x 35 cmEstimate: € 20 / 40 -
#155
“Interieur”. Olieverf op doek. Zonder signatuur.
”Intérieur”. Huile sur toile. Pas de signature.No longer availableOnline onlyActive bid: 75.00 €Dim. 38 x 46 cmEstimate: € 200 / 240 -
#44Gibson & Sons
Deux tasses à thé en faïence anglaise avec sous-tasses, décor “Greek Border” doré sur fond noir.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. Ø: 10 & 18 cmEstimate: € 20 / 30 -
#176
“Kabila”. Geknielde Luba vrouw met pot. DRC.
Kabila . Femme agenouillée Luba avec pot. RDC.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. H.32 cmEstimate: € 50 / 60 -
#194
Een lot van acht verschillende beeldjes van meerkleurig biscuit.
Un lot de huit figurines de biscuits multicolores différentes.No longer availableOnline onlyActive bid: 1.00 €Dim. h: 7 - 20 cmEstimate: € 40 / 60 -
#100
Têtes d'enfants . Une figurine en plâtre. Signée et numérotée au dos. Dégâts à la patine.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 20 cmEstimate: € 20 / 25