Une série de quatre gravures. Toutes signées Picasso et numérotées sur 200 exemplaires hors planche.
Dim. 25,5 x 19 cm
SKU: 0202210372.
Auction day: 3 February 2021 19:00
Catalogue #372
Estimate: € 200 / 240

  • #349
    Jan Cels

    Paysage de fagne . Huile sur toile (sous verre). Signé.
    Dim. 40 x 50 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #495

    1 pièce d'or de 3000 roupies, Conservation . Verso: Markhor. Au 900/1000. Pakistan.
    Dim. 33,43 g
    Estimate: € 2700 / 3200
  • #644

    Dim. 49 x 49 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #348

    Hoge koffiepot en twee kandelaars in Lodewijk XV-stijl van geel koper.

    Grande cafetière et deux bougeoirs de style Louis XV en cuivre jaune.
    Dim. h: 32 en 15 cm
    Estimate: € 20 / 30
  • #569

    Een buikvaas van Celadonporselein.

    Un vase pansu en porcelaine céladon.
    Dim. h: 33 cm
    Estimate: € 220 / 240
  • #600

    Een gevlochten armband van geel goud 18 K.

    Un bracelet tressé en or jaune 18 carats.
    Dim. 23,1 g
    Estimate: € 750 / 850
  • #239
    René Marie Dujardin
    Period: 1913-2002

    “Havenzicht”. Gemengde techniek op papier. Gesigneerd.

    Vue du port . Technique mixte sur papier. Signé.
    Dim. 48 x 34 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #344
    R. Van de Sande

    Vieilles façades, Malines. Eau-forte en couleurs. Signée hors planche et E.A.
    Dim. 45 x 50 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #53

    Une paire de cassettes de couvercle en zamac sur socle en marbre. Une avec socle endommagé.
    Dim. h: 33 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #134

    “Damesportret”. Doek. XIXde eeuw.

    Portrait de femme . Toile. XIXème siècle.
    Dim. 66 x 53 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #590

    Une broche en or blanc 14 carats, sertie d'une perle et de trois petits diamants, d'un poids combiné de 0,06 ct.
    Dim. 6,6 g
    Estimate: € 180 / 200
  • #382
    Gustave Camus
    Period: 1914 - 1984

    “La Sicile”. Aquarel op papier. Gesigneerd.

    La Sicile . Aquarelle sur papier. Signé.
    Dim. 18 x 27 cm
    Estimate: € 80 / 120

Veiling van 2 & 3 februari 2021

2 February 2021 19:00
3 February 2021 19:00