Une série de quatre gravures. Toutes signées Picasso et numérotées sur 200 exemplaires hors planche.
Dim. 25,5 x 19 cm
SKU: 0202210372.
Auction day: 3 February 2021 19:00
Catalogue #372
Estimate: € 200 / 240

  • #150

    Un collier en or blanc 18 K serti de trois perles et trois diamants d'un poids combiné de 0,90 ct.
    Dim. 41,50 g
    Estimate: € 1700 / 1900
  • #51

    Encrier de style baroque en bronze doré avec récipients en verre. Signé Van de Voorde .
    Dim. b: 30 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #442
    Utagawa Hiroshige

    Vue hivernale de la ville: Temple Kinryuzan à Asakusa . Une gravure sur bois japonaise colorée. Signée. Vers 1860.
    Dim. 35 x 23 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #339
    René Marie Dujardin
    Period: 1913-2002

    “Huis in landschap”. Een gewassen pentekening. Gesigneerd.

    “Maison dans un paysage”. Lavis sur papier. Signé.
    Dim. 19 x 29 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #45

    Une bague en or jaune 18 carats sertie de deux diamants couleur cognac d'un poids combiné de + - 0,50 ct.
    Dim. 3,18 g
    Estimate: € 750 / 850
  • #168
    Delvaux

    Een kleine handtas van taupe leder.

    Un petit sac à main en cuir taupe.
    Estimate: € 300 / 320
  • #605

    Een geelgouden goudbaar 999,9/1000. Ed. Union Bank of Switzerland.

    Un lingot d'or jaune 999.9 / 1000. Ed. Union Bank of Switzerland.
    Dim. 100 g
    Estimate: € 4800 / 5000
  • #689
    Daum, France

    Un grand chandelier à deux bras en cristal incolore. Marqué.
    Dim. h: 24 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #412
    Armand Jamar

    “L’enfer”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd 1939.

    L'enfer . Huile sur toile. Signée et datée 1939.
    Dim. 39 x 46 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #217

    Een aardewerken jardinière op voet, met floraal decor, deels in reliëf. Fin de siècle. Barst in de zuil, kleine letsels.

    Jardinière sur colonne en faïence à décor floral, partiellement en relief. Fin de siècle. Fissure dans la colonne, petits dégâts.
    Dim. H. 143 cm
    Estimate: € 150 / 250
  • #346

    Paire de fauteuils à la Reine de style Louis XVI. Bon état, récemment recouverts.
    Estimate: € 200 / 260
  • #383

    Een Indische bronzen armband en een bel.

    Un bracelet indien en bronze et une cloche.
    Dim. Ø: 8 & 12 cm
    Estimate: € 40 / 50

Veiling van 2 & 3 februari 2021

2 February 2021 19:00
3 February 2021 19:00