• 16 December Dag 1 #1-300
    • Wijnveiling 17 December 2025 Dag 2
    • Online Only Varia 15 December 2025

Une série de quatre gravures. Toutes signées Picasso et numérotées sur 200 exemplaires hors planche.
Dim. 25,5 x 19 cm
SKU: 0202210372.
Auction day: 3 February 2021 19:00
Catalogue #372
Estimate: € 200 / 240

  • #145

    Une bague en or blanc 18 carats sertie d'un diamant central de + - 0,56 ct. FSI et de brillants d'un poids combiné de + - 0,36 ct.
    Dim. 4,06 g
    Estimate: € 1000 / 1200
  • #161

    Danseuse . Une statue en bronze sur un socle en marbre noir veiné blanc d'après une œuvre de Demeter Chiparus.
    Dim. h: 29 cm
    Estimate: € 180 / 220
  • #343

    Un lot de poterie ancienne, composé d'un ensemble huile et vinaigre. France, début XIXème siècle. Inclus un bol de poterie brugeoise du XIXème siècle avec défaut de cuisson.
    Dim. h: 15 cm; Ø: 32 cm
    Estimate: € 90 / 110
  • #376
    Dardjasin

    Een handgeknoopt Perzisch wollen karpetje.

    Un tapis de laine persan noué à la main.
    Dim. 156 x 76 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #232

    Een glas-in-loodraam met een voorstelling van een vlinder.

    Un vitrail représentant un papillon.
    Dim. 58 x 63 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #160

    Een paar witgouden oorbellen 18 K bezet met robijnen met een gezamenlijk gewicht van +- 3,48 ct. en briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,99 ct.

    Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 K serties de rubis d'un poids combiné de + - 3,48 ct. Et de brillants d'un poids combiné de + - 0,99 ct.
    Dim. 6,58 g
    Estimate: € 1100 / 1300
  • #265

    Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,80 ct. Et un diamant jaune central de + - 0,60 ct.
    Dim. 6,60 g
    Estimate: € 1900 / 2000
  • #212

    Dim. 180 x 100 cm
    Estimate: € 260 / 280
  • #440

    Een parelhalssnoer met verzilverd metalen slot.

    Un collier de perles avec un fermoir en métal argenté.
    Estimate: € 150 / 200
  • #258
    Val St. Lambert

    Een vaas van groen gedubbeld en geslepen kristal. Gemerkt.

    Un vase de cristal vert doublé et taillé. Marqué.
    Dim. h: 21 cm
    Estimate: € 90 / 110
  • #118
    Hermès, Paris

    Een zijden foulard.

    Un foulard en soie.
    Dim. 86 x 89 cm
    Estimate: € 160 / 180
  • #330

    Twee 18 K witgouden ringen waarvan één zonder steen en één met fantasiestenen.

    Deux anneaux en or blanc 18 carats, l'un sans pierre et l'autre avec des pierres fantaisie.
    Dim. 8,54 g
    Estimate: € 100 / 150

Veiling van 2 & 3 februari 2021

2 February 2021 19:00
3 February 2021 19:00