Online only
SKU: 2308210047.
Category: Meubel.
Auction day: 23 August 2021 22:00
Catalogue #47
Estimate: € 100 / 150

  • #266

    Online only
    Dim. b: 225, 156 & 56 cm
    Estimate: € 300 / 400
  • #54

    Een notenhouten cabrioletfauteuil met rood imitatielederen bekleding.

    Fauteuil convertible en noyer avec revêtement en simili cuir rouge.
    Online only
    Estimate: € 20 / 30
  • #222

    Online only
    Dim. 64 x 44 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #281

    Online only
    Dim. 77 x 95 x 39 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #610
    Joe Colombo

    Online only
    Dim. H. 73 cm
    Estimate: € 200 / 240

  • #182
    G. Suy

    “Hoeve”. Aquarel op papier. Gesigneerd.

    ”Ferme”. Aquarelle sur papier. Signé.
    Online only
    Dim. 52 x 70 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #283
    Luk Hoste
    Period: °1953

    “Nature morte aux coquilles et binoculaires sur la plage”. Huile sur panneau. Signé et daté ‘81.
    Online only
    Dim. 39 x 34 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #253
    Atlanta

    Een staartklok met geelkoperen wijzerplaat. Met gewichten en slinger. Jaren 50.

    Horloge murale dite Friese staartklok. Cadran en cuivre jaune. Avec poids et balancier. Années 50.
    Online only
    Dim. H. 54 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #64
    M. Hottot

    Online only
    Dim. 40 x 53 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #109

    Online only
    Dim. h: 30 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #103

    Une paire de petits pots à gingembre en porcelaine de Chine. Marqué en bas.
    Online only
    Dim. h: 10 cm
    Estimate: € 15 / 25
  • #172

    Twee kleine en een groot bord van meerkleurig aardewerk van Rouen.

    Deux petites et une grande assiette en faïence polychrome de Rouen.
    Online only
    Dim. Ø: 20 & 24 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #216

    “Garçon au ballon”. Statuette recouverte de bronze d’après Aurili.
    Online only
    Dim. h: 29 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #246

    Een Biedermeier toiletspiegel met lijst van wortelnootfineer.

    Un miroir de toilette Biermeier avec encadrement en bois de placage de ronce.
    Online only
    Dim. 52 x 36 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #83

    Un lot de quatre reproductions du XIXème siècle. “Cheval qui se nourrit”, “, Chapelle sur la rive”, “ Bétail dans le pré”, “Lac de montagne”.
    Online only
    Dim. 53 x 42,5 cm x 3
    Estimate: € 60 / 80
  • #80

    Een lot van10 gesigneerde ingelijste grafische werken. Jan Linnig, “Walburgiskerk”. J. Latenburg, “Molen” (84/100). Marcel Praet, “Gevel” (E.A.). Van Looy, “Kerk Berchem”. Alfred Van Neste, “Burchtgracht” (92/350). Jaak Gorus, “De Zoo”. ?, “Grote Kerk van Breda”. ?, “Ruiter” (XXXI). P. Ingelbinck, “Stadje” en “Kop” (tekeningen).

    Un lot de 10 oeuvres graphiques encadrées signées. Jan Linnig, Walburgiskerk. J. Latenburg, Molen (84/100). Marcel Praet, Facade (EA). Van Looy , « Eglise de Berchem », Alfred Van Neste, « Burchtgracht » (92/350) Jaak Gorus, « Le Zoo » ?, « Grote Kerk à Breda » ?, « Cavalier » (XXXI) P. Ingelbinck, « ​​City » et « Tête” (dessins).
    Online only
    Estimate: € 50 / 100
  • #254

    Pendule à colonnes moderne en plastique transparent et métal doré. Mouvement quartz sur pile.
    Online only
    Dim. 57,5 x 32,5 x 14 cm
    Estimate: € 100 / 150

Online Only Verkoop 23 Augustus 2021

23 August 2021 22:00